Collistar Facial de Fusão Gel-Scrub Magic 100ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GEL ESFOLIANTE Delicado 100 ml - 8015150219310
17,80€
Envio+4,99€
Total22,79€
Collistar Gel Scrub Delicato 100 Ml - B0CCVV5B4D
18,24€
Envio+2,99€
Total21,23€
Collistar Gentle Gel Scrub 100 ml - 1187795
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Gel Exfoliante Facial Collistar Pele sensível 100 ml - S05118569
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,90€
EnvioGrátis!
Total26,90€
Todas as Ofertas (11)
GEL ESFOLIANTE Delicado 100 ml - 8015150219310
17,80€
Envio+4,99€
Total22,79€
Collistar Gel Scrub Delicato 100 Ml - B0CCVV5B4D
18,24€
Envio+2,99€
Total21,23€
Collistar Gentle Gel Scrub Esfoliante Rosto 100ml
16,73€
Envio+4,90€
Total21,63€
Collistar gel scrub delicato viso esfoliante mulh. - MATS-012840-154682
17,90€
Envio+4,49€
Total22,39€
Collistar Gentle Gel Scrub 100 ml - 1187795
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Gel Exfoliante Facial Collistar Pele sensível 100 ml - S05118569
26,90€
EnvioGrátis!
Total26,90€
Collistar Gentle Gel Scrub Esfoliante Pele Sensível 100ml
22,13€
Envio+3,50€
Total25,63€
Collistar Gel Esfoliante Delicado Collistar 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,88€
Envio+4,35€
Total31,23€
Collistar - Esfoliante Facial de Fusão Gel-Scrub Magic - 100 ml - A48535779
28,90€
Envio+3,90€
Total32,80€
Detalhes do Produto
Collistar Gentle Gel Scrub proporciona uma pele mais suave, macia e luminosa.
- Contém extrato de milefólio, que hidrata e suaviza
- Com extrato de amor-perfeito e inulina, um prebiótico natural que suaviza a pele
- Esfolia sem deixar a pele irritada
- Com uma embalagem reciclada e reciclável
- Fórmula vegan
- Sem álcool
Características
- TipoEsfoliante
- IngredientesGLYCERIN, SUCROSE, PROPANEDIOL, PENTYLENE GLYCOL, PARFUM, AQUA, 1,2-HEXANEDIOL, CARBOMER, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, SODIUM HYDROXIDE, INULIN, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, ACHILLEA MILLEFOLIUM EXTRACT, VIOLA TRICOLOR EXTRACT, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Efeito na peleEsfoliação
- Tipo de distribuidorTubo
- Não contemÁlcool, Silicone
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume100 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8015150219310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis