Trust RGB GXT 619W THORNE
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,54€
43,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Gaming GXT 619W Thorne Barra de Sonido con Iluminación RGB 12W, Altavoces PC Gaming Estéreo 2.0, Alimentación USB, 3,5 mm Jack, Soundbar para Ordenador, Portátil - Blanco - B0CGVF4YC3
46,97€
EnvioGrátis!
Total46,97€
Barra De Sonido Trust Gaming Gxt 619 Thorne/ 12W/ 2.0/ Blanc - 8713439251104
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Todas as Ofertas (29)
Trust Gaming GXT 619W Thorne Barra de Sonido con Iluminación RGB 12W, Altavoces PC Gaming Estéreo 2.0, Alimentación USB, 3,5 mm Jack, Soundbar para Ordenador, Portátil - Blanco - B0CGVF4YC3
46,97€
EnvioGrátis!
Total46,97€
Trust GXT 619 Thorne Barra de Som Gaming RGB 12W Branco
40,65€
Envio+4,25€
Total44,90€
Barra De Sonido Trust Gaming Gxt 619 Thorne/ 12W/ 2.0/ Blanc - 8713439251104
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Soundbar Trust GXT619W THORNE RGB - Branco
42,13€
Envio+3,99€
Total46,12€
Soundbar Trust GXT619W Throne RGB Branco 25110 -
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Trust Gaming Gxt 619 Thorne Soundbar Transparente - 8713439251104
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Soundbar Trust GXT619W THORNE RGB - Branco - 25110
46,47€
Envio+4,99€
Total51,46€
Detalhes do Produto
Trust GXT 619W Thorne. Classificação de Energia RMS: 6 W, Peak Music Power Output (PMPO): 12 W. Potência RMS da soundbar: 6 W, Impedância: 10000 ?, Impedância do tweeter: 4 ?. Cor do produto: Branco, Controlo do volume: Rotativo. Tecnologia de conetividade: Com fios. Fonte de alimentação: USB
Características
Coluna soundbar
- Impedância do tweeter4 Ω
- Impedância10000 Ω
- Diâmetro do tweeter4 cm
- Número de tweeter drivers2
- Potência RMS da soundbar6 W
Pesos e dimensões
- Altura75 mm
- Largura400 mm
- Profundidade75 mm
- Comprimento do fio1,4 m
- Peso da soundbar700 g
Características
- CorBranco
- Controlo do VolumeRotativo
Embalagem
- Profundidade da embalagem83 mm
- Altura da embalagem88 mm
- Comprimento da embalagem440 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem726 g
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Gestão de energia
- PortátilUSB
- Energia por USB
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Com Wi-Fi
Áudio
- Potência6 W
- Peak Music Power Output (PMPO)12 W
Outras características
- Material do encaixe da soundbarAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Subwoofer
- Subwoofer incluído
Código de barras:8713439251104
Referência:25110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis