Ferro a Vapor Haeger Dark River 2200W Vapor 60g/min
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo22,40€
20,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Haeger Si-220.015a Steam Iron Castanho - 5608475032363
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Plancha de Vapor Haeger Dark River 2200 W - B0CYH192M4
25,54€
Envio+2,99€
Total28,53€
HAEGER FERRO 2200W BASE INOX DARK RIVER SI220015A
20,90€
Envio+4,90€
Total25,80€
Haeger dark river * plancha de vapor 2200w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,01€
Envio+7,00€
Total28,01€
Haeger ferro 2200w base inox dark river - SI220015A
22,20€
Envio+4,49€
Total26,69€
Detalhes do Produto
- Base em aço INOX,
- Sistema anti-calcário, anti-pingo e auto limpeza
- Temperatura regulável
- Função pulverizador
- Vapor contínuo: 30g/min
- Jacto super vapor: 60g/min
- Vapor vertical,
- Tanque de água: 260 ml
- Cabo giratório 360º
- Comprimento do cabo: 2,20m
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608475032363
Referência:SI220015A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis