Monitor Gigabyte GS34WQC 34"" Wide Quad HD LCD 120Hz 1ms Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,75€
- a 28/05/202489,75€
- a 27/06/202489,75€
- a 27/07/202489,75€
Destaques
Monitor GIGABYTE GS34WQC 34´´ UltraWide QHD 120Hz 1ms Preto - 20VM0-GS34WQCBI-1EUR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,75€
- a 28/05/202489,75€
- a 27/06/202489,75€
- a 27/07/202489,75€
Monitor gigabyte 34\"\" gs34wqc eu1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,57€
- a 28/05/202499,56€
- a 27/06/202499,56€
- a 27/07/202499,56€
Todas as Ofertas (11)
Monitor GIGABYTE GS34WQC 34´´ UltraWide QHD 120Hz 1ms Preto - 20VM0-GS34WQCBI-1EUR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,75€
- a 28/05/202489,75€
- a 27/06/202489,75€
- a 27/07/202489,75€
MONITOR GAMING GIGABYTE GS34WQC 34\" 3440X1440 VA 2K - 20VM0-GS34WQCBI-1EUR
Monitor Gigabyte GS34WQC 34\"\" Wide Quad HD LCD 120Hz 1ms Preto - 4719331853839
Gigabyte gs34wqc monitor de ecra 864 cm 34 34. - UPGBA034XSG3WCQ
Monitor Gigabyte 34\" GS34WQC VA WQHD 21:9 Curvo 120Hz FreeSync Premium (1ms) - 20VM0-GS34WQCBI-1EUR
Monitor gigabyte 34\"\" gs34wqc eu1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,57€
- a 28/05/202499,56€
- a 27/06/202499,56€
- a 27/07/202499,56€
Monitor GIGABYTE GS34WQC 34\" Wide Quad HD LCD 120Hz 1ms - GIGABYTEGS34WQC
MONITOR GAMING GIGABYTE GS34WQC 34´´ 3440X1440 VA 2K - 20VM0-GS34WQCBI-1EUR
Gigabyte Gs34wqc 34´´ Wqhd Ips Led Gaming Monitor Vermelho - 4719331853839
Gigabyte GS34WQC monitor de ecrã 86,4 cm (34\"\") 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,52€
- a 28/05/202490,49€
- a 27/06/202490,49€
- a 27/07/202490,49€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Gigabyte GS34WQC 34\" Wide Quad HD 50-60 Hz ao melhor preço.Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTipo: CurvaDiagonal do ecrã (cm): 86,4 cmTempo de Resposta: 1 msCompatível: VESAVESA 10 x 10 cmBrilho: 300 cd/m²300 lm ANSIResolução (px): 3440 x 1440 pxVoltagem: 100-240V100 - 240 VEcrã: 34\"Classificação energética: FResolução: Wide Quad HDConexões: HDMIDisplayPort x 1HDMI x 2DisplayPortHDMI 2.0DisplayPort 1.4Cor: PretosRGBTecnologia: HDREdge-LEDLCDVAFlicker freeFrequência: 50-60 HzCaracterísticas: HDRCom standRácio de contraste: 4000:1Design: CurvaVESA: 10 x 10 cmUso recomendado: GamingEcrã Tátil: NoInclui: Saída de auricularesÂngulo: 178ºConectores: KensingtonInclinação: -5º / 20ºVelocidade: 120 HzMontagem: VESA
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort, Pó
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,08 kg
- Altura (sem base)363,4 mm
- Comprimento (sem base)808,9 mm
- Largura (sem base)114,5 mm
- Peso (com suporte)8,38 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)808,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)488 mm
- Largura do conjunto (com suporte)234,8 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Tecnologias específicas da marcaBlack Equalizer, Crosshair
- Tecnologia livre de cintilação
- Compatível com HBR3
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoWide Quad HD
- Gama de cores120 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,232 x 0,232 mm
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tamanho visível, horizontal79,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,4 cm
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Giratório
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem567 mm
- Altura da embalagem196 mm
- Comprimento da embalagem995 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem11,3 kg