Philips Secador de Cabelo BHD501/20 2100W
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,68€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Secador de Pelo BHD501/20 Blanco 2100 W - B0CP645JHF
48,39€
EnvioGrátis!
Total48,39€
Secador de Cabelo Philips BHD501/20 - S7608610
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,68€
EnvioGrátis!
Total45,68€
Todas as Ofertas (9)
Philips Secador de Pelo BHD501/20 Blanco 2100 W - B0CP645JHF
48,39€
EnvioGrátis!
Total48,39€
Secador de Cabelo Philips BHD501/20 - S7608610
45,68€
EnvioGrátis!
Total45,68€
PHILIPS SECADOR CABELO PHILIPS - BHD 501/20 - 42E8180B-875
36,40€
Envio+4,99€
Total41,39€
Secador de Cabelo Philips 5000 Series BHD501/20 2100W Branco - BHD501/20
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
SECADOR CABELO PHILIPS - BHD 501/20
37,81€
Envio+5,00€
Total42,81€
Secador de Cabelo Philips Sonicare BHD501/20 2100W - Branco
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Philips 5000 Bhd501/20 2100w Hair Dryer Azul - 8710103998136
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Secador de pelo philips serie 5000 bhd501/20 2100w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,70€
Envio+7,00€
Total65,70€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Secador de Cabelo Philips BHD501/20 Branco 2100 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Potência: 2100 W
- Características: Função iónica
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo de tomada: Tomada EU
Características
Design
- CorBranco
- Viagem
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Número de bocais2
Desempenho
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Tipo de motorDC
Gestão de energia
- Potência2100 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8710103998136
Referência:BHD501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis