Máquina de Café Cecotec Power Espresso 20 Steel Pro Máquina de Café Expresso com Nanómetro 20 Bar Aço Inoxidável
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
121,33€
em 3x40,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Cafetera Espresso Compacta Power Espresso 20 Steel Pro. 1350 W, 20 Bares, Sistema Thermoblock, Vaporizador Orientable, Brazo Portafiltros con Doble salida y 2 Filtros, 1,3 Litros - B0BPYWYMPS
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
Máquina de Café Expresso Manual Cecotec Power Espresso 20 Steel Pro - V1708925
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
121,33€
EnvioGrátis!
Total121,33€
Máquina de Café Expresso Manual Cecotec Power Espresso 20 Steel Pro 79509
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
119,99€
Envio+5,99€
Total125,98€
Máquina de Café Expresso Manual Cecotec Power Espresso 20 Steel Pro
Pagamento em prestações
3x
132,64€
Envio+10,99€
Total143,63€
Todas as Ofertas (5)
Cecotec Cafetera Espresso Compacta Power Espresso 20 Steel Pro. 1350 W, 20 Bares, Sistema Thermoblock, Vaporizador Orientable, Brazo Portafiltros con Doble salida y 2 Filtros, 1,3 Litros - B0BPYWYMPS
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
Cecotec Power 20 Steel Pro Espresso Coffee Maker Prateado - 8435484019842
106,99€
Envio+3,99€
Total110,98€
Máquina de Café Expresso Manual Cecotec Power Espresso 20 Steel Pro - V1708925
Pagamento em prestações
3x
121,33€
EnvioGrátis!
Total121,33€
Máquina de Café Expresso Manual Cecotec Power Espresso 20 Steel Pro 79509
Pagamento em prestações
3x
119,99€
Envio+5,99€
Total125,98€
Máquina de Café Expresso Manual Cecotec Power Espresso 20 Steel Pro
Pagamento em prestações
3x
132,64€
Envio+10,99€
Total143,63€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquina de Café Expresso Manual Cecotec Power Espresso 20 Steel Pro a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUPressão: 20 barPotência: 1350 WCapacidade: 1,3 LCor: Prateado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484019842
Referência:01984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis