Máquina de Café Cecotec Power Espresso 20 Barista Compact Máquina de Café Expresso 20 Bar 1465W
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
118,99€
em 3x39,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Cafetera espresso Power Espresso 20 Barista Compact. 1465 W, Thermoblock, 20 Bares, Vaporizador, 2 tazas de café, Depósito de agua extraíble de 1,8 Litro, Bandeja calienta tazas - B0CGXD6NFT
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Cafeteira Superautomática Cecotec Power Espresso 20 Barista Compact Cinzento - V1708697
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
123,81€
EnvioGrátis!
Total123,81€
Cafeteira Superautomática Cecotec Power Espresso 20 Barista Compact Cinzento 77225
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
118,99€
Envio+5,99€
Total124,98€
Cafeteira Superautomática Cecotec Power Espresso 20 Barista Compact Cinzento
Pagamento em prestações
3x
132,05€
Envio+10,99€
Total143,04€
Todas as Ofertas (6)
Cecotec Cafetera espresso Power Espresso 20 Barista Compact. 1465 W, Thermoblock, 20 Bares, Vaporizador, 2 tazas de café, Depósito de agua extraíble de 1,8 Litro, Bandeja calienta tazas - B0CGXD6NFT
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Máquina Café Cecotec Power Expresso 20 Barista Compact - 019866
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Cecotec Power 20 Barista Compact Espresso Coffee Maker Prateado - 8435484019866
105,99€
Envio+3,99€
Total109,98€
Cafeteira Superautomática Cecotec Power Espresso 20 Barista Compact Cinzento - V1708697
Pagamento em prestações
3x
123,81€
EnvioGrátis!
Total123,81€
Cafeteira Superautomática Cecotec Power Espresso 20 Barista Compact Cinzento 77225
Pagamento em prestações
3x
118,99€
Envio+5,99€
Total124,98€
Cafeteira Superautomática Cecotec Power Espresso 20 Barista Compact Cinzento
Pagamento em prestações
3x
132,05€
Envio+10,99€
Total143,04€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira Superautomática Cecotec Power Espresso 20 Barista Compact Cinzento a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade! Tipo: Cafeteira Superautomática Inclui: Manual de instruções Cor: Cinzento
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484019866
Referência:01986
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis