Máquina de Café Cecotec Power Espresso 20 Steel Pro Latte Máquina de Café Semiautomática com Depósito de Leite 20 Bar
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
174,99€
em 3x58,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Cafetera Semiautomática Power Espresso 20 Steel Pro Latte. 1350 W, Thermoblock, ForceAroma de 20bars, depósito Full-Milk, Instant Capuccino, Bandeja Calienta Tazas, Brazo Doble - B0BPZ1PY25
161,63€
EnvioGrátis!
Total161,63€
Máquina de Café Expresso Cecotec Power Espresso 20 Steel Pro Latte Aço 1350 W - V1708926
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
183,90€
EnvioGrátis!
Total183,90€
Máquina de Café Expresso Cecotec Power Espresso 20 Steel Pro Latte Aço 1350 W 79505
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
174,99€
Envio+5,99€
Total180,98€
Todas as Ofertas (7)
Cecotec Cafetera Semiautomática Power Espresso 20 Steel Pro Latte. 1350 W, Thermoblock, ForceAroma de 20bars, depósito Full-Milk, Instant Capuccino, Bandeja Calienta Tazas, Brazo Doble - B0BPZ1PY25
161,63€
EnvioGrátis!
Total161,63€
Maquina de cafe cecotec power espresso 20 steel - C67607
151,90€
Envio+4,49€
Total156,39€
CECOTEC CAFET. CECOTEC STEEL PRO LATE 20BAR LECHE 1985 - 8E0C31AE-4A6
153,20€
Envio+6,99€
Total160,19€
Cecotec Cafetera Semiautomática Power 20 Steel Pro Latte Espresso Coffee Maker Prateado - 8435484019859
160,99€
Envio+5,99€
Total166,98€
Máquina de Café Expresso Cecotec Power Espresso 20 Steel Pro Latte Aço 1350 W - V1708926
Pagamento em prestações
3x
183,90€
EnvioGrátis!
Total183,90€
Máquina de Café Expresso Cecotec Power Espresso 20 Steel Pro Latte Aço 1350 W 79505
Pagamento em prestações
3x
174,99€
Envio+5,99€
Total180,98€
Máquina de Café Expresso Cecotec Power Espresso 20 Steel Pro Latte Aço 1350 W
Pagamento em prestações
3x
193,86€
Envio+10,99€
Total204,85€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquina de Café Expresso Cecotec Power Espresso 20 Steel Pro Latte Aço 1350 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade! Produto Plug-in: Sim Tipo de tomada: Tomada EU Pressão: 20 bar Potência: 1350 W Capacidade: 1,3 L Características: Controlo por botões Cor: Aço
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484019859
Referência:1985
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis