Cecotec Toastin' time 850 Inox Long Lite Torradeira 2 Fatias 850W
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Cecotec Tostadora Vertical 1 Ranura Larga Toastin' time 850 Inox Long Lite. 850 W, 2 Rebanadas de Pan, Ranura Ancha 3,8 cm, Soporte para Panecillos y Bandeja Recogemigas, Acero Inoxidable - B0BQ1YXMCK
28,36€
Envio+2,99€
Total31,35€
Torradeira Cecotec Toastin Time Lite 850W Inox CEC4839 -
24,12€
Envio+3,99€
Total28,11€
Cecotec Toastin´ Time 850 Inox Long Lite Toaster Prateado - 8435484048392
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484048392
Referência:04839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis