Mattel Hot Wheels - Playset Parque de Diversões - Sortido
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo37,32€
34,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hot Wheels Parque de skate de atracciones Set de juego con monopatín de juguete y zapatillas para dedos, +5 años (Mattel HGT95) - B0B61VYWKP
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Hot Wheels Parque para skate de dedos - HGT95 - MATTEL - HGT95
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
HOT WHEELS - Estádio Skatepark HGT95
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
Todas as Ofertas (7)
Hot Wheels Parque de skate de atracciones Set de juego con monopatín de juguete y zapatillas para dedos, +5 años (Mattel HGT95) - B0B61VYWKP
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
HOT WHEELS - Estádio Skatepark HGT95
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Hot Wheels Parque para skate de dedos - HGT95 - MATTEL - HGT95
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
HOT WHEELS - Estádio Skatepark HGT95
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
Hot Wheels Theme Park Skate Colorido - 0194735057795
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Pista Parque atrações Skate Hot Wheels - A47325254
35,99€
Envio+3,90€
Total39,89€
Hot wheels action hgt95 jogo brinquedo ativo/de. - GY001S7196992
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
60,90€
Envio+4,49€
Total65,39€
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Pesos e dimensões
- Altura222,3 mm
- Largura660,4 mm
- Profundidade362 mm
- Peso628 g
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Embalagem
- Volume da embalagem10487,721 cm³
- Profundidade da embalagem101,6 mm
- Altura da embalagem254 mm
- Comprimento da embalagem406,4 mm
- TipoCaixa de janela
- Pilhas incluídas
- Peso da embalagem1,3 kg
Características fornecedor
- Montagem necessária
Características
- TipoConjunto de skates de dedo
- Idade recomendadaAdulto e criança
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idiomas suportadosMulti
- País de origemVietname
- MaterialPlástico
- Número mínimo de jogadores1
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete65 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,59 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior425 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735057792
- Volume da caixa exterior25000 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2081 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)4479 unidade(s)
- Produtos por camada de palete130 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior275 mm
- Largura da caixa principal exterior220 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas6333 unidade(s)
- Pedestais para Câmera6786 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Outras características
- Idade recomendada (min.)60 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)108 mês (meses)
Código de barras:0194735057795
Referência:HGT95
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis