PocketBook InkPad Color 3 E-Book 7,8" 32GB Azul Storm
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
357,00€
em 4x89,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,25€
- a 01/06/202489,25€
- a 01/07/202489,25€
- a 31/07/202489,25€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ebook PocketBook InkPad 743 Color 3 7 8 32GB Wi-Fi Stormy Sea - B0CLPFTFYD
313,08€
EnvioGrátis!
Total313,08€
Libro electronico ebook pocketbook inkpad color 3 7.8\"\" 32gb color stormy sea
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,25€
- a 01/06/202489,25€
- a 01/07/202489,25€
- a 31/07/202489,25€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
357,00€
Envio+7,00€
Total364,00€
eBook PocketBook PB743K3-1-WW 7,8\" 32 GB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,52€
- a 01/06/202499,49€
- a 01/07/202499,49€
- a 31/07/202499,49€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
397,99€
Envio+5,99€
Total403,98€
Todas as Ofertas (6)
Ebook PocketBook InkPad 743 Color 3 7 8 32GB Wi-Fi Stormy Sea - B0CLPFTFYD
313,08€
EnvioGrátis!
Total313,08€
E-Book Inkpad Color 3 7.8\" 32GB (Stormy Sea) - POCKETBOOK - PB743K3-1-WW
308,70€
EnvioGrátis!
Total308,70€
PocketBook InkPad Color 3 E-Book 7,8\" 32GB Azul Storm
309,21€
EnvioGrátis!
Total309,21€
Ebook Pocketbook Inkpad Color 3 7.8´´ 32gb - Color Stormy Sea - PB743K3-1-WW
319,00€
Envio+4,90€
Total323,90€
Libro electronico ebook pocketbook inkpad color 3 7.8\"\" 32gb color stormy sea
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,25€
- a 01/06/202489,25€
- a 01/07/202489,25€
- a 31/07/202489,25€
357,00€
Envio+7,00€
Total364,00€
eBook PocketBook PB743K3-1-WW 7,8\" 32 GB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,52€
- a 01/06/202499,49€
- a 01/07/202499,49€
- a 31/07/202499,49€
397,99€
Envio+5,99€
Total403,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre eBook PocketBook PB743K3-1-WW 7,8\" 32 GB ao melhor preço.Características: Ecrã TátilProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUEcrã: 7,8
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7640152093937
Referência:PB743K3-1-WW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis