LEGO Icons Dune Atreides Royal Ornithopter 18+ 1369 Peças - 10327
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
164,99€
em 3x55,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Icons Dune: Atreides Royal Ornithopter, Maqueta para Adultos, Artículo de Coleccionista, Regalo para el Día de la Madre, 8 Minifiguras: Paul Atreides, Chani, Barón Harkonnen 10327 - B01N1O0F2K
151,38€
EnvioGrátis!
Total151,38€
Jogo de construcao lego 10327 icons dune atreide. - GY001S7196966
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
149,50€
Envio+4,49€
Total153,99€
Todas as Ofertas (10)
LEGO Icons Dune: Atreides Royal Ornithopter, Maqueta para Adultos, Artículo de Coleccionista, Regalo para el Día de la Madre, 8 Minifiguras: Paul Atreides, Chani, Barón Harkonnen 10327 - B01N1O0F2K
151,38€
EnvioGrátis!
Total151,38€
LEGO 10327 Icons Dune Atreides Royal Ornithopter, brinquedo constru - 10327
141,00€
Envio+5,00€
Total146,00€
LEGO Icons Dune Atreides Royal Ornithopter 10327
147,00€
EnvioGrátis!
Total147,00€
LEGO Icons Dune - Atreides Royal Ornithopter 10327 -
145,90€
Envio+3,90€
Total149,80€
Lego Dune: Domerides Royal Ornithopter Construction Game Prateado - 5702017583471
144,99€
Envio+3,99€
Total148,98€
Jogo de construcao lego 10327 icons dune atreide. - GY001S7196966
Pagamento em prestações
3x
149,50€
Envio+4,49€
Total153,99€
LEGO Icons Dune - Atreides Royal Ornithopter - A50761953
164,99€
EnvioGrátis!
Total164,99€
Lego 10327 icons dune atreides ornitÓptero real
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
166,13€
Envio+7,00€
Total173,13€
LEGO Icons Dune Atreides Royal Ornithopter 10327
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
164,99€
Envio+4,99€
Total169,98€
LEGO Icons 10327 - Dune: Atreides Royal Ornithopter
164,99€
Envio+2,50€
Total167,49€
Detalhes do Produto
El Ornitóptero Real Dune Atreides de LEGO Icons es un emocionante proyecto de construcción para todos los fans de la película Dune. Esta réplica detallada del Ornithopter cuenta con alas plegables ""batientes"", un tren de aterrizaje extensible y una cabina abatible. Además, el set incluye a 8 personajes icónicos de la película como minifiguras: Paul...
Características
- Número de peças1369 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB01N1O0F2K
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height119,3 cm
- Pallet volume1145,28 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem15,174 cm³
- Profundidade da embalagem456 mm
- Altura da embalagem118 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,78 kg
Código de barras:5702017583471 | 5702017655932
Referência:10327
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis