LEGO LEGO Super Mario: Planta Piranha 18+ 540 Peças - 71426
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo60,26€
56,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Super Mario Planta Piraña, Figura de Personaje Articulada con Tubería y 2 Monedas, Maqueta para Construir para Adultos, Decoración de Habitación, Regalo para Hombres, Mujeres y Adolescentes 71426 - B0BV7DPF3C
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Playset lego super mario piranha plant 1 x 1 x 1 . - GY001S7194852
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
56,50€
Envio+4,49€
Total60,99€
Todas as Ofertas (7)
LEGO Super Mario: Planta Piranha - LEGO - LEGO71426
54,72€
EnvioGrátis!
Total54,72€
LEGO Super Mario Planta Piraña, Figura de Personaje Articulada con Tubería y 2 Monedas, Maqueta para Construir para Adultos, Decoración de Habitación, Regalo para Hombres, Mujeres y Adolescentes 71426 - B0BV7DPF3C
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Playset lego super mario piranha plant 1 x 1 x 1 . - GY001S7194852
Pagamento em prestações
3x
56,50€
Envio+4,49€
Total60,99€
LEGO Super Mario Planta Piranha - 71426 -
55,90€
Envio+3,80€
Total59,70€
LEGO 71426 Super Mario Piranha Plant, brinquedo construção Clas - 71426
59,00€
Envio+5,00€
Total64,00€
Lego Leaf 14 V29 Construction Game Colorido - 5702017415789
61,49€
Envio+3,99€
Total65,48€
Lego 71426 super mario planta piraÑa 71426
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,66€
Envio+7,00€
Total76,66€
Detalhes do Produto
Este set LEGO para los fans de Super Mario recrea una planta piraña con un montón de grandes detalles. Compuesto por 540 piezas, este personaje del universo Super Mario está creado con un tallo, boca y hojas móviles. Se pueden llevar a la pose deseada como se desee, por lo que el conjunto se convierte en un atractivo en cada habitación.
Características
- Idade recomendadaAdulto
- Número de peças540 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Pontos VIP487
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BV7DPF3C
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,4 cm
- Pallet volume1213,44 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem6,153 cm³
- Profundidade da embalagem191 mm
- Altura da embalagem91 mm
- Comprimento da embalagem354 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem760 g
Código de barras:5702017415789
Referência:71426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis