Mini Forno Orbegozo BR-HO975 10L 800W
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
40,85€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MINI FORNO ORBEGOZO HO975 - HO975
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
39,71€
Envio+6,99€
Total46,70€
Todas as Ofertas (12)
Forno Elétrico 10L 800W (Branco) - ORBEGOZO - HO975
33,71€
Envio+3,99€
Total37,70€
Mini Forno Orbegozo HO 975 10L 800W Branco -
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Orbegozo Ho 975 10l Tabletop Oven Prateado - 8435568405585
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
MINI FORNO ORBEGOZO HO975 - HO975
39,71€
Envio+6,99€
Total46,70€
FORNO ORBEGOZ.10L.800W.TEMPOR.BR-HO975
36,89€
Envio+6,15€
Total43,04€
Horno de Sobremesa Orbegozo HO 975/ 800W/ Capacidad 10L/ Blanco - 18065
46,34€
EnvioGrátis!
Total46,34€
FORNO ORBEGOZ.10L.800W.TEMPOR.BR-HO975 - 44810731
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
ORBEGOZO HORNO DE SOBREMESA ORBEGOZO HO 975 800W CAPACIDAD 10L BLANCO - 19871DDE-B44
42,00€
Envio+5,99€
Total47,99€
Mini-Forno Orbegozo > forno orbegoz.10l.800w.tempor.br- - 8435568405585
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
40,85€
Envio+5,25€
Total46,10€
FORNO ELETRICO ORBEGOZO - HO 975 - 10 LTS -
51,12€
EnvioGrátis!
Total51,12€
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 L
Potência: 800 W
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Bandeja
Grade
Alça para bandeja
Garantia: 3 anos
-
Características
- Número de painéis de vidro2
- Temporizador de 30 minutos30 min
- Indicadores LED
- CorBranco
- Dobradiça da portaPara baixo
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Capacidade10 l
- Pega de tabuleiro para o forno
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Aquecimento superior e inferior
- Alarme preparado
Conteúdo da embalagem
- Grelha de assar incluída
- Manual
- Tabuleiro de levar ao forno
Pesos e dimensões
- Altura235 mm
- Largura375 mm
- Profundidade310 mm
Gestão de energia
- Carga ligada800 W
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8435568405585
Referência:HO975
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis