Todas as Ofertas (8)
Forno Elétrico 10L 800W (Preto) - ORBEGOZO - HO985
33,71€
Envio+3,99€
Total37,70€
Mini Forno Orbegozo HO 985 10L 800W Preto -
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Orbegozo Ho 985 10l Tabletop Oven Preto - 8435568405592
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
FORNO ORBEGOZ.10L.800W.TEMPOR.PR-HO985
36,89€
Envio+6,15€
Total43,04€
FORNO ORBEGOZ.10L.800W.TEMPOR.PR-HO985 - 44810732
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
ORBEGOZO HORNO DE SOBREMESA ORBEGOZO HO 985 800W CAPACIDAD 10L NEGRO - 700958AE-20F
42,50€
Envio+5,99€
Total48,49€
Horno de Sobremesa Orbegozo HO 985/ 800W/ Capacidad 10L/ Negro - 18066
49,14€
EnvioGrátis!
Total49,14€
FORNO ELETRICO ORBEGOZO - HO 985 - 10 LTS -
51,12€
EnvioGrátis!
Total51,12€
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 L
Potência: 800 W
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Bandeja
Grade
Alça para bandeja
Garantia: 3 anos
-
Características
- Número de painéis de vidro2
- Temporizador de 30 minutos30 min
- Indicadores LED
- CorPreto
- Dobradiça da portaPara baixo
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Capacidade10 l
- Pega de tabuleiro para o forno
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Aquecimento superior e inferior
- Alarme preparado
Conteúdo da embalagem
- Grelha de assar incluída
- Manual
- Tabuleiro de levar ao forno
Pesos e dimensões
- Altura235 mm
- Largura375 mm
- Profundidade310 mm
Gestão de energia
- Carga ligada800 W
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8435568405592
Referência:HO985
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis