Black+Decker Picadora BXCH120E 0.35 L 120 W
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo25,72€
21,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
Picadora BXCH120E 0.35L 120W (Branco) - BLACK&DECKER - ES9250070B
21,40€
Envio+3,99€
Total25,39€
Black&decker PICADORA BLACK&DECKER BXCH-120-E
21,83€
Envio+6,00€
Total27,83€
PICADORA BLACK&DECKER - BXCH120E
21,90€
Envio+5,00€
Total26,90€
Black & Decker Bxch120e Choppers Transparente - 8432406250079
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Picadora de Alimentos Black&decker BXCH-120-E Branca/Transparente
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
BLACK+DECKER BXCH120E - Picadora de alimentos, 120W, bol de plástico de 350 ml, 1 velocidad, tapa con cierre de seguridad, cuchillas de acero inoxidable, uso y limpieza fácil, blanco/gris - B09LCSLQFL
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
BLACKDECKER PICADORA BLACKDECKER BXCH-120-E - 68EA671B-5B7
23,20€
Envio+6,99€
Total30,19€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Batedora de Copo Black & Decker Preto 600 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: PretoCaracterísticas: AntideslizanteFácil de limparPotência: 600 WPartir gelo: SimFunções: Picar
Características
Design
- CorTransparente, Branco
- Material da lâminaAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência120 W
Desempenho
- Número de velocidades1
- Capacidade0,35 l
Código de barras:8432406250079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis