Todas as Ofertas (6)
Tomada Elétrica PowerCombo c/ 2x Tomadas CA + 2x USB-C + 1x USB-A 65W (Preto) - BASEUS - PSLR000301
58,32€
EnvioGrátis!
Total58,32€
Carregador Baseus PowerCombo Dual AC + USB-C + USB-A 65W Preto
49,90€
Envio+6,90€
Total56,80€
Baseus PowerCombo Tower 5 in 1 Estação de Carregamento Rápido 65W Preto
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
CARREGADOR BASEUS POWERCOMBO DIGITAL - 6932172625436
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Carregador Baseus PowerCombo - 65W - Preto
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Carregador de Tomada Baseus PowerCombo 65W Preto - PSLR000301
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Características
Desempenho
- Quantidade de tomadas2
- Tipo de tomadaTipo C (Europlug)
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito, Proteção contra sobretensões, Voltagem insuficiente
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)5
Pesos e dimensões
- Altura127 mm
- Largura66 mm
- Profundidade66 mm
- Peso628 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- Comprimento0,8 m
- CorPreto
- Plug and Play
Gestão de energia
- Voltagem da entrada200 - 250 V
- Frequência50/60 Hz
- Potência65 W
Código de barras:6932172625436
Referência:PSLR000301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis