Baseus GaN6 Pro Dual USB-A/USB-C 65W Fast Charger PD 3.0 Preto
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
41,99€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
CARREGADOR BASEUS GAN6 PRO 65W BK - 6932172644444
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Carregador Fast Charger GAN6 Pro 2xUSB-C + 2xUSB 65W (Preto) - BASEUS - P10162701113-00
38,34€
Envio+3,99€
Total42,33€
Carregador Baseus GaN6 Pro 2 x USB + 2 x USB-C + Cabo USB-C 1m- Preto
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Carregador Baseus GaN6 Pro Dual USB-A/USB-C 65W Fast Charger PD 3.0 Preto
42,90€
Envio+6,90€
Total49,80€
Carregador Baseus GaN6 Pro Dual USB-A/USB-C 65W Fast Charger PD 3.0 Preto - 6932172644444
47,50€
Envio+3,90€
Total51,40€
Carregador Baseus GaN6 Pro Dual USB-A/USB-C 65W Fast Charger PD 3.0 Preto - P10162701113-00
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6932172644444
Referência:P10162701113-00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis