Baseus GaN6 Pro Dual USB-A/USB-C 65W Fast Charger Branco + Cabo USB-C 100W 1m
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
41,99€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Baseus GaN6 Pro Cargador de Pared 65W USB-C/USB-A Blanco
30,49€
Envio+4,25€
Total34,74€
CARREGADOR BASEUS GAN6 PRO 65W WH - 6932172644437
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Carregador Baseus GaN6 Pro 2 x USB + 2 x USB-C + Cabo USB-C 1m- Branco
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Carregador Baseus GaN6 Pro Dual USB-A/USB-C 65W Fast Charger Branco + Cabo USB-C 100W 1m - 6932172644437
47,50€
Envio+3,90€
Total51,40€
Carregador Baseus GaN6 Pro Dual USB-A/USB-C 65W Fast Charger Branco + Cabo USB-C 100W 1m
42,90€
Envio+6,90€
Total49,80€
Carregador Baseus GaN6 Pro Dual USB-A/USB-C 65W Fast Charger Branco + Cabo USB-C 100W 1m - P10162701213-00
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6932172644437
Referência:P10162701213-00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis