Todas as Ofertas (9)
Escova de Dentes Elétrica AENO DB3 IPX7 Branco - TK39779
53,90€
Envio+3,99€
Total57,89€
Aeno CEPILLO DIENTES DB3S - ADB0003
63,16€
EnvioGrátis!
Total63,16€
Escova Dentes Elétrica Aeno DB3S - ADB0003
53,00€
Envio+4,90€
Total57,90€
Aeno Escova de Dentes DB3S
53,90€
Envio+4,50€
Total58,40€
Aeno CEPILLO DIENTES DB3S - 92AD0B5C-770
61,70€
Envio+4,99€
Total66,69€
Escova de Dentes Elétrica AENO DB3S
56,90€
Envio+3,99€
Total60,89€
AENO Escova de Dentes Elétrica DB3 IPX7 750mAh Branca - ADB0003
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Aeno Db3s Electric Toothbrush Transparente - 5291485011727
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Aeno Escova de Dentes El?trica + Recarga Aeno ADB0003 - S7781886
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
95,79€
Envio+4,99€
Total100,78€
Detalhes do Produto
Tipología: cepillo, Color primario: Blanco, Funcionamiento: Con bateria, N° Velocidades: 9, N° Cepillos: 4, Chorro regulable: Sí, desde el mango, Colgable en la pared: No
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia960 h
- Recarregável
- Base para carregamento
- Tempo de carga4 h
- Voltagem da bateria3,7 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorBranco
- Quantidade de modos de escovagem de dentes3
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- Dureza dos filamentosMédio
- TipoEscova de dentes sónica
- Duração do temporizador2 min, 30 sec
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesMassagem, Branqueamento
- Frequência da escova de dentes (pulsações)46000 movimentos por minuto
Detalhes técnicos
- Indicador de carga
Pesos e dimensões
- Altura295 mm
- Largura45 mm
- Profundidade234 mm
Conteúdo da embalagem
- Cabeças incluídas4 unidade(s)
- Bolsa de viagem
Código de barras:5291485011727
Referência:ADB0003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis