Todas as Ofertas (7)
Aeno Cepillo De Dientes Eléctrico Sónico Db2S - B0BWFF2D52
29,92€
Envio+2,99€
Total32,91€
Escova de Dentes Elétrica AENO DB2S IPX7 Preto - TK39778
44,90€
Envio+3,99€
Total48,89€
Aeno CEPILLO DIENTES DB2S - ADB0002S
54,13€
EnvioGrátis!
Total54,13€
Aeno CEPILLO DIENTES DB2S - 37BAF378-4F5
51,40€
Envio+4,99€
Total56,39€
Escova Dentes Elétrica Aeno DB2S - ADB0002S
50,00€
Envio+4,90€
Total54,90€
Aeno Db2s Electric Toothbrush Prateado - 5291485012045
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Aeno db2s adulto escova de dentes sonica preto - ADB0002S
57,30€
Envio+4,49€
Total61,79€
Detalhes do Produto
Tipología: cepillo, Color primario: Negro, Funcionamiento: Con bateria, N° Velocidades: 12, N° Cepillos: 3, Chorro regulable: nessun getto, Colgable en la pared: No
Características
Detalhes técnicos
- Quantidade de pegas1
- Indicador de carga
Características
- Indicadores LEDCarregamento, Pó
- CorPreto
- Quantidade de modos de escovagem de dentes4
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- Compatível com aplicação móvel
- Dureza dos filamentosMédio
- TipoEscova de dentes sónica
- Indicadores de carga
- Duração do temporizador30 sec
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesLimpeza profunda, Cuidados para as gengivas, Massagem, Suave, Branqueamento
- Frequência da escova de dentes (pulsações)46000 movimentos por minuto
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia2160 h
- Tempo de carga5 h
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Carregador
- Cabeças incluídas3 unidade(s)
- Estação base
Código de barras:5291485012045
Referência:ADB0002S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis