Motherboard AsRock Motherboard Micro-ATX B650M-H/M.2+
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
117,45€
em 3x39,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
B650m-h/m.2+ - Am5, 2ddr5 - 4710483943768
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
117,45€
Envio+4,99€
Total122,44€
Todas as Ofertas (11)
Motherboard Micro-ATX ASRock B650M-H/M.2+ AMD B650 AM5 2x DDR5 HDMI DP GB LAN PCIE4 2x M.2
110,90€
Envio+3,99€
Total114,89€
Motherboard Micro-ATX ASROCK B650M-H/M.2+ AMD B650 AM5 - 4710483943768
110,90€
Envio+3,90€
Total114,80€
PLACA BASE ASROCK AM5 B650M-H/M.2+ - 90-MXBMS0-A0UAYZ
115,50€
EnvioGrátis!
Total115,50€
AsRock Motherboard B650M-H/M.2+ - AM5, 2DDR5
110,90€
Envio+6,90€
Total117,80€
B650m-h/m.2+ - Am5, 2ddr5 - 4710483943768
Pagamento em prestações
3x
117,45€
Envio+4,99€
Total122,44€
Asrock B650m-h/m.2+ Motherboard Prateado - 4710483943768
115,99€
Envio+3,99€
Total119,98€
Motherboard ASRock B650M-H/M.2+ AM5 mATX DDR5 - 90-MXBMS0-A0UAYZ
117,00€
Envio+4,90€
Total121,90€
Asrock b650m-hm2 am5 matx ddr5 - PLYASRAM50021_B650M-H-M.2-
122,40€
Envio+4,49€
Total126,89€
Asrock b650m-h/m.2+ amd b650 am5 micro atx 2 ddr5 hdmi dp gb lan pcie4 2x m.2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
136,02€
Envio+7,00€
Total143,02€
B650M-H/M.2+ - AM5, 2DDR5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
134,99€
Envio+8,65€
Total143,64€
Detalhes do Produto
El ASRock B650M-H/M.2+ está basado en el chipset AMD B650 y es compatible con los procesadores AMD para el socket AM5. Tiene dos ranuras DDR5 para hasta 96 GB de RAM. El ASRock B650M-H/M.2+ también está equipado con una ranura PCIe 4.0 x16 y dos ranuras PCIe 4.0 x1. Además, el ASRock B650M-H/M.2+ cuenta con sonido de 8 canales, una interfaz LAN de 2,5...
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Memória interna máxima96 GB
- ECC
- Quantidade de slots de memória2
- Non-ECC
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
- Memória não guardada
Painel traseiro I/O portas
- Versão DisplayPort1.4
- Entrada
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas DisplayPort1
Rede
- Ethernet LAN
- Controlador LANRealtek RTL8111H
- Com Wi-Fi
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Pesos e dimensões
- Largura244 mm
- Profundidade226 mm
Slot de expansão
- Número de slots M.2 (M)1
- Ranhuras PCI Express x1 (Gen 4.x)2
- Ranhuras PCI Express x16 (Gen 4.x)1
Gráficos
- Família de placas gráficasAMD
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- Quantidade máxima de processadores SMP1
- SocketRanhura AM5
Características
- Formatomicro ATX
- Saída7.1 canais
- ChipsetAMD B650
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64, Windows 11 x64
- Família do ChipsetAMD
- FormatoPC
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 10
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA III
- Compatível com RAID
- Baias6
BIOS
- Tipo de BIOSUEFI AMI
E/S interna
- Conetores USB 2.02
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conector ATX (24-pin)
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetor TPM
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
- Quantidade de conetores SATA III4
Código de barras:4710483943768
Referência:90-MXBMS0-A0UAYZ | B650M-H/M.2+
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis