Destaques
Portátil Asus ROG Zephyrus G16 (2024) 16\" GU605MV-74B46BB1 Platinum White 90NR0IT4-M00520
2.299,90€
EnvioGrátis!
Total2.299,90€
Portátil ASUS ROG Zephyrus G16 GU605MV-74B46BB1 Intel Core Ultra 7 155H 16'' 2.5K 16GB 1TB RTX 4060 W11H Branco - 4711387417720
2.299,00€
EnvioGrátis!
Total2.299,00€
Todas as Ofertas (7)
Portátil Asus ROG Zephyrus G16 (2024) 16\" GU605MV-74B46BB1 Platinum White 90NR0IT4-M00520
2.299,90€
EnvioGrátis!
Total2.299,90€
Portátil ASUS ROG Zephyrus G16 GU605MV-74B46BB1 Intel Core Ultra 7 155H 16'' 2.5K 16GB 1TB RTX 4060 W11H Branco - 4711387417720
2.299,00€
EnvioGrátis!
Total2.299,00€
Portatil ASUS ROG Zephyrus GU605MV Intel Ultra 7 155H 16GB 1TB, 16\", Windows 11 Home Branco 90NR0IT4-M00520
2.247,90€
EnvioGrátis!
Total2.247,90€
Portátil ASUS - Intel Core Ultra 7 155H / RTX 4060 8GB / 16GB RAM / 1TB SSD / 16\" / Windows 11 Home - ROG Zephyrus GU605MV-74B46BB1
2.299,99€
EnvioGrátis!
Total2.299,99€
Portátil Asus ROG Zephyrus G16 GU605MV-74B46BB1 16\" Ultra 7 155H 16GB SSD 1TB RTX 4060 W11 Home B... - 90NR0IT4-M00520
2.299,90€
EnvioGrátis!
Total2.299,90€
ROG Zephyrus GU605MV - Intel Ultra 7 155H, 16GB, 1TB, 16', Windows 11 Home - White - 90NR0IT4-M00520
2.317,47€
Envio+5,00€
Total2.322,47€
Asus ROG Zephyrus GU605MV - Intel Ultra 7 155H, 16GB, 1TB, 16\", Windows 11 Home - White > preço válido para unid pré estabelecidas - 90NR0IT4-M00520
2.362,60€
EnvioGrátis!
Total2.362,60€
Detalhes do Produto
Potência, precisão e elegância definem o Zephyrus G16 2024. Mais fino e elegante do que nunca, o Zephyrus G16 continua a ter o mesmo sentido de estilo e individualidade que sempre o distinguiu da multidão. Com um chassis totalmente em alumínio maquinado por CNC, este portátil é a combinação perfeita de desempenho e estilo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711387417720
Referência:90NR0IT4-M00520
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis