Ferro a Vapor Taurus Easy Trip 1000W
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo32,27€
27,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plancha de Vapor Taurus EASY TRIP 1000 W - B0CCRPKY5M
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Ferro de Vapor Taurus EASY TRIP 1000 W - S7608494
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,28€
EnvioGrátis!
Total33,28€
Todas as Ofertas (22)
Plancha de Vapor Taurus EASY TRIP 1000 W - B0CCRPKY5M
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Ferro de Vapor Taurus EASY TRIP 1000 W - S7608494
33,28€
EnvioGrátis!
Total33,28€
TAURUS FERRO DE VIAGEM TAURUS EASY TRIP - 918.991
27,93€
Envio+5,00€
Total32,93€
TAURUS FERRO DE VIAGEM TAURUS EASY TRIP - 918.991 - 4F672B6C-BDF
24,00€
Envio+4,99€
Total28,99€
Ferro de Engomar a Vapor EasyTrip 1000W (Azul/Branco) - TAURUS - 918991000
26,30€
Envio+3,99€
Total30,29€
FERRO DE VIAGEM TAURUS EASY TRIP - 918.991
28,02€
Envio+7,90€
Total35,92€
Detalhes do Produto
Potência: 1000W Fluxo de vapor: 10 g min Golpe de vapor: 40 g min Capacidade do tanque: 80ml Placa única de cerâmica Punho dobrável Tempo de aquecimento: 40 s Regulador de vapor e temperatura Adequado para engomar na vertical Bivoltagem 110 120V - 230 240V Sistema de bloqueio Luz indicadora de funcionamento Comprimento do cabo: 1,90 m Peso: 0,70 kg
Características
- CorAzul, Branco
- Viagem
- Vapor contínuo
- Capacidade0,08 l
- Conectividade
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- TipologiaFerro a seco e a vapor
- Tipo de controlo de vapor/temperaturaManual
- Desempenho de vapor contínuo10 g/min
- Comprimento do fio1,9 m
- Potência máxima1100 W
- Tempo de aquecimento0,67 min
- Jato a Vapor40 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Voltagem de entrada AC120 - 240 V
Ergonomia
- Fecho de viagem
Pesos e dimensões
- Peso700 g
Código de barras:8414234189912
Referência:918 991
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis