SSD Team Group SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe 4TB MP44-7400R/7000W-650/660K IOPS c/dissip Grafeno
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
292,77€
em 4x73,20€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,20€
- a 30/05/202473,19€
- a 29/06/202473,19€
- a 29/07/202473,19€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Team Group 4TB MP44-7400R/7000W-650/660K IOPS c/dissip Grafeno
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,20€
- a 30/05/202473,19€
- a 29/06/202473,19€
- a 29/07/202473,19€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
292,77€
Envio+4,60€
Total297,37€
Todas as Ofertas (21)
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Team Group 4TB MP44-7400R/7000W-650/660K IOPS c/dissip Grafeno
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,20€
- a 30/05/202473,19€
- a 29/06/202473,19€
- a 29/07/202473,19€
292,77€
Envio+4,60€
Total297,37€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Team Group 4TB MP44-7400R/7000W-650/660K IOPS c/dissip Grafeno
279,09€
EnvioGrátis!
Total279,09€
TEAM GROUP SSD M.2 PCIE 4.0 NVME TEAM GROUP 4TB MP44-7400R7000W-650660K IOPS CDISSIP GRAFENO - DC148D2B-C42
285,90€
Envio+4,99€
Total290,89€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Team Group 4TB MP44-7400R/7000W-650/660K IOPS c/dissip Grafeno
285,90€
EnvioGrátis!
Total285,90€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Team Group 4TB MP44-7400R/7000W-650/660K IOPS c/dissip Grafeno - TM8FPW004T0C101
292,90€
EnvioGrátis!
Total292,90€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Team Group 4TB MP44-7400R/7000W-650/660K IOPS c/dissip Grafeno - TM8FPW004T0C101
288,00€
EnvioGrátis!
Total288,00€
4TB SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Team Group MP44 7400R/7000W 650/660K IOPS com Dissipador Grafeno
304,90€
Envio+3,99€
Total308,89€
Team Group Memori Ram SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe 4TB
281,90€
Envio+6,90€
Total288,80€
Disco Ssd M.2 PCIe 4.0 NVMe Team Group 4TB TM8FPW004T0C101 -
295,50€
Envio+3,99€
Total299,49€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Team Group 4TB MP44-7400R/7000W-650/660K IOPS c/dissip Grafeno - TM8FPW004T0C101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,60€
- a 30/05/202477,60€
- a 29/06/202477,60€
- a 29/07/202477,60€
310,40€
Envio+4,99€
Total315,39€
Detalhes do Produto
Team Group TM8FPW004T0C101. Capacidade da drive SSD: 4 TB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 7400 MB/s, Velocidade de escrita: 6900 MB/s
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711430800110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis