Kingston Technology DataTraveler SE9 G3 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Ouro
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,48€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kingston DataTraveler SE9 Gen 3-256GB 220MB/s Lectura - Metálica - Unidad USB 3.2 Gen 1 -Dorado - B0CT938GLB
25,41€
Envio+2,99€
Total28,40€
Kingston Datatraveler Se9 G3 256Gb Usb 3.2 Gen1 - 0740617341379
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,48€
EnvioGrátis!
Total27,48€
Todas as Ofertas (27)
Kingston DataTraveler SE9 Gen 3-256GB 220MB/s Lectura - Metálica - Unidad USB 3.2 Gen 1 -Dorado - B0CT938GLB
25,41€
Envio+2,99€
Total28,40€
Kingston Datatraveler Se9 G3 256Gb Usb 3.2 Gen1 - 0740617341379
27,48€
EnvioGrátis!
Total27,48€
Pen Drive Kingston 256GB DataTraveler SE9 G3 metal USB 3.2 T DTSE9G3/256GB -
21,29€
Envio+3,99€
Total25,28€
Kingston technology datatraveler se9 g3 unidade d. - DTSE9G3/256GB
22,10€
Envio+4,49€
Total26,59€
Pen Drive Kingston DataTraveler SE9 G3 256Gb USB3.2 - DTSE9G3/256GB
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Pen Drive 256GB Kingston Datatraveler SE9 G3 Metal USB 3.2 TYPE-A 2.000R/1.000W - 740617341379
23,50€
Envio+3,90€
Total27,40€
Kingston Data Se9 G3 Metal 256gb Pendrive Dourado - 0740617341379
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Pendrive kingston datatraveler se9 g3 256gb usb 3.2 gen1 dtse9g3/256gb
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
24,86€
Envio+7,00€
Total31,86€
Detalhes do Produto
Kingston Technology DataTraveler SE9 G3. Capacidade: 256 GB, Interface de dispositivo: USB Type-A, Versão USB: 3.2 Gen 1, Velocidade de leitura: 220 MB/s, Velocidade de escrita: 100 MB/s. Peso: 15,18 g. Cor do produto: Dourado
Características
Design
- Porta-chaves
- CorDourado
- BraceleteMetal
- FormatoSem tampa
Desempenho
- Capacidade256 GB
- Velocidade de leitura220 MB/s
- Velocidade de escrita100 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11, 10, MacOS (v.10.15.x +), Linux (v. 4.4.x +), Chrome OS
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior430 g
- Comprimento da embalagem principal exterior120,7 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior94 mm
- Largura da caixa principal exterior114,3 mm
Outras características
- País de origemChina, Taiwan
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura4,6 mm
- Largura12,2 mm
- Profundidade39 mm
- Peso15,2 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem5,6 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem430 g
Código de barras:0740617341379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis