Suporte Móvel de Chão Ewent EW1544 37" - 100" Preto
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo169,96€
148,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x49,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EWENT Suporte m?vel para TV de 37 at? 100 polegadas de alta resist?ncia - 8052101432237
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
148,96€
Envio+6,49€
Total155,45€
SUPORTE DE TV DE ALTA RESISTÊNCIA EWENT 37-100 POLEGADAS VESA 800X600 MAX. ATÉ 120KG EW1544
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
167,39€
EnvioGrátis!
Total167,39€
Todas as Ofertas (12)
EWENT Suporte m?vel para TV de 37 at? 100 polegadas de alta resist?ncia - 8052101432237
Pagamento em prestações
3x
148,96€
Envio+6,49€
Total155,45€
Suporte Móvel de Chão EWENT para TV até 100\" 1xPRAT
169,90€
Envio+3,99€
Total173,89€
EWENT SUPORTE/ MOVEL DE CHAO PARA TV ATÉ 100\" 1XPRAT - EW1544
154,00€
EnvioGrátis!
Total154,00€
SUPORTE DE TV DE ALTA RESISTÊNCIA EWENT 37-100 POLEGADAS VESA 800X600 MAX. ATÉ 120KG EW1544
Pagamento em prestações
3x
167,39€
EnvioGrátis!
Total167,39€
EWENT SUPORTE/ MOVEL DE CHAO PARA TV ATÉ 100\" 1XPRAT
154,90€
Envio+6,90€
Total161,80€
Ewent Ew1544 Tv Stand Prateado - 8052101432237
160,99€
Envio+2,99€
Total163,98€
EWENT SUPORTE/ MOVEL DE CHAO PARA TV ATÉ 100´´ 1XPRAT - EW1544
161,00€
Envio+5,00€
Total166,00€
Ewent Suporte móvel para TV de 37\" até 100\" de alta resistência - 46789
161,90€
Envio+4,90€
Total166,80€
Suporte TV Ewent EW1544 100\"\" 150 kg 176461
Pagamento em prestações
3x
174,99€
Envio+5,99€
Total180,98€
EWENT EWENT SUPORTE MOVEL DE CHAO PARA TV ATE 100\" 1XPRAT - A4484620-661
177,60€
Envio+4,99€
Total182,59€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"O resistente EW1544 u00e9 perfeito para TVs / Lavagna multimu00eddia que suportam uma carga mu00e1xima de 150 kg. A placa de TV pode ser ajustada para a altura de visualizau00e7u00e3o ideal. A conveniente prateleira de suporte AV organiza e maximiza o seu espau00e7o u2013 suportando atu00e9 20 kg, u00e9 o local ideal para guardar todos os seus equipamentos AV, laptops e muito mais. Ele fornece uma base su00f3lida, mas mu00f3vel, para TVs de grandes dimensu00f5es. Os rodu00edzios de quatro travamentos proporcionam a melhor mobilidade e tambu00e9m a mu00e1xima estabilidade.\"\"}
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima800 x 600 mm
- Peso Máximo150 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,600 x 600,800 x 400,800 x 600 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho2,54 m
Pesos e dimensões
- Altura1785 mm
- Largura1050 mm
- Largura (máx.)57 cm
Detalhes técnicos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura1085 - 1475 mm
- Ajuste de altura
- Tipo de ajuste de alturaManual
- Rodas bloqueáveis
- Gestão melhorada de cabos
- Rodas
- Número de rodas4 roda(s)
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro
Código de barras:8052101432237
Referência:EW1544
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis