Suporte de Parede Gembird WM-70ST-01 TV Wall Mount (Full-Motion) 37" - 70" Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,79€
28,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte Parede Gembird TV Full Motion 37´´-70´´ 35Kg Vesa 600×400 - WM-70ST-01
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,09€
Envio+4,99€
Total33,08€
Todas as Ofertas (3)
Suporte Parede Gembird TV Full Motion 37´´-70´´ 35Kg Vesa 600×400 - WM-70ST-01
28,09€
Envio+4,99€
Total33,08€
Gembird Wm-70st-01 70´´ Tv Stand Prateado - 8716309127837
26,99€
Envio+5,99€
Total32,98€
Gembird SUPORTE PAREDE GEMBIRD TV FULL MOTION 37-70 35KG VESA 600X400 - 972FF285-721
37,30€
Envio+4,99€
Total42,29€
Detalhes do Produto
Suporte Parede Gembird TV Full Motion 37\"-70\" 35Kg Vesa 600x400
Características
- Suporte de parede de TV full-motion de braço duplo
- Suporta a maioria das TVs LCD/LED de 37\" a 70\"
- Compatível com VESA, máx. 600 mm x 400 mm
- Distância da parede 78 - 400 mm
- Permite rotação de até 120 graus e inclinação de 20 graus
- Inclui todos os materiais de instalação necessários
Especificações Suporte Parede Gembird TV Full Motion 37\"-70\" 35Kg Vesa 600x400
- Material: aço, plástico
- Acabamento da superfície: revestimento em pó
- cor preta
- Tamanho da tela de ajuste: 37 \"~ 70\"
- Suporte VESA: 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400,
- 600 x 400 mm
- Capacidade de peso: 35kg
- Perfil: 78 ~ 400 mm
- Faixa de inclinação: 0 ° ~ -20 °
- Faixa de rotação: +60 ° ~ -60 °
- Nível da tela: +3° ~ -3°
- Instalação: parede sólida
- Gerenciamento de cabos: Sim
- Peso líquido: 4,65 kg
- Dimensões: 400 x 635 x 430 mm
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo35 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
Detalhes técnicos
- Quantidade de braços2
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Ergonomia
- Orientação60 - -60 °
- Ângulo de inclinação0 - -20 °
- Ângulo120 °
- Gestão melhorada de cabos
- Distância à parede (máx)40 cm
- Distância à parede (mín)7,8 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Pesos e dimensões
- Altura635 mm
- Largura400 mm
- Largura (máx.)43 cm
- Peso4,65 kg
Design
- CorPreto
- BraceletePlástico, Ferro
Embalagem
- Profundidade da embalagem91 mm
- Altura da embalagem184 mm
- Comprimento da embalagem752 mm
- TipoCaixa
Código de barras:8716309127837
Referência:WM-70ST-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis