Drift DZ175 RGB Mesa Gaming Preta
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo147,27€
135,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x45,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mesa Gaming Drift Dz175 rgb Avanzado - 8436587974526
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
135,35€
Envio+5,25€
Total140,60€
MESA DE JOGOS RGB AVANÇADA DRIFT DZ175 DRDZ175RGB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
148,19€
EnvioGrátis!
Total148,19€
DRIFT GAMING Mesa Gaming con Tablero de Fibra de Carbono, Soporte para Bebidas y Auriculares, Laterales RGB reactivos al Sonido, Alfombrilla 80 x 30 cm, Color Negro, DRDZ175RGB, 130 x 60 x 75 cm - B0CSGCQVV6
162,54€
EnvioGrátis!
Total162,54€
Drift dz175 mesa gaming rgb avanzado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
158,11€
Envio+7,00€
Total165,11€
Todas as Ofertas (6)
Mesa Gaming Drift DZ175 RGB Preta - 8436587974526
128,50€
Envio+3,90€
Total132,40€
Mesa Gaming Drift Dz175 rgb Avanzado - 8436587974526
Pagamento em prestações
3x
135,35€
Envio+5,25€
Total140,60€
MESA DE JOGOS RGB AVANÇADA DRIFT DZ175 DRDZ175RGB
Pagamento em prestações
3x
148,19€
EnvioGrátis!
Total148,19€
DRIFT GAMING Mesa Gaming con Tablero de Fibra de Carbono, Soporte para Bebidas y Auriculares, Laterales RGB reactivos al Sonido, Alfombrilla 80 x 30 cm, Color Negro, DRDZ175RGB, 130 x 60 x 75 cm - B0CSGCQVV6
162,54€
EnvioGrátis!
Total162,54€
Drift dz175 mesa gaming rgb avanzado
Pagamento em prestações
3x
158,11€
Envio+7,00€
Total165,11€
Drift drdz175rgb mesa de computador preto - GY001S0240231
150,90€
Envio+8,99€
Total159,89€
Características
Design
- CorPreto
- Material do tampo da mesaFibra de carbono
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Peso Máximo100 kg
- RGBMulti
- Uso próprioJogos
- TipologiaEm frente/linha reta
- Forma da mesaForma retangular
- LED backlight
- Suporte para garrafa
Conteúdo da embalagem
- Tapete de rato incluído
Pesos e dimensões
- Altura750 mm
- Largura1300 mm
- Profundidade600 mm
- Tamanho do colchão (LxE)800 x 300 mm
- Tamanho da mesa (C x P)1200 x 600 mm
- Peso da embalagem15,7 kg
- Peso12,5 kg
Ergonomia
- Gestão melhorada de cabos
- Gancho integrado para auriculares
Código de barras:8436587974526
Referência:DRDZ175RGB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis