Samsung Capa Standing com Fita Galaxy S24 Ultra Azul Claro
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo49,55€
41,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Standing Grip Case Galaxy S24 Ultra Blue_15 - _11810 - 11810
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
41,00€
Envio+4,39€
Total45,39€
Capa Samsung Standing com Fita S24 Ultra Azul claro - EF-GS928CLEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,61€
Envio+4,99€
Total55,60€
Todas as Ofertas (24)
Capa Standing c/ Fita p/ Galaxy S24 Ultra (Azul Claro) - SAMSUNG - EF-GS928CLEGWW
40,67€
Envio+3,99€
Total44,66€
Samsung Standing Grip Case Galaxy S24 Ultra Blue_15 - _11810 - 11810
41,00€
Envio+4,39€
Total45,39€
Samsung Galaxy S24 Ultra Standing Grip Case Azul - 8806095365664
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Capa Samsung Standing com Fita S24 Ultra Azul claro - EF-GS928CLEGWW
Pagamento em prestações
3x
50,61€
Envio+4,99€
Total55,60€
Capa Samsung Standing com Fita S24 Ultra Azul claro
45,24€
Envio+3,99€
Total49,23€
Capa Samsung Galaxy S24 Ultra com Suporte e Fita Azul - 1700281056
49,49€
EnvioGrátis!
Total49,49€
SAMSUNG CAPA SAMSUNG STANDING COM FITA S24 ULTRA AZUL CLARO - FA8055C4-FAE
47,40€
Envio+4,99€
Total52,39€
Capa Samsung Standing Grip 6.8\"\" Azul Claro - 8806095365664
48,50€
Envio+3,90€
Total52,40€
Samsung standing grip case funda para galaxy s24 ultra (6.8\"\") azul claro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,90€
Envio+7,00€
Total57,90€
Samsung Capa Standing com Fita, Samsung Galaxy S24 Ultra
43,90€
Envio+6,90€
Total50,80€
Detalhes do Produto
Samsung Standing Grip Case. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S24 Ultra, Tamanho máximo de ecrã: 17,3 cm (6.8´´), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Azul Claro, Suporte para secretária
Características
Pesos e dimensões
- Altura166,1 mm
- Largura83,5 mm
- Profundidade12,8 mm
- Peso56 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorAzul Claro
- Suporte para secretária
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24 Ultra
- MaterialSilicone
Código de barras:8806095365664
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis