Samsung Capa para Galaxy S24 com Suporte e Fita Azul
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo47,45€
41,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Samsung Funda para Móvil S24 Azul - B0CNGYTZB8
33,48€
Envio+2,99€
Total36,47€
Capa Standing c/ Fita p/ Galaxy S24 (Azul Claro) - SAMSUNG - EF-GS921CLEGWW
41,45€
Envio+3,99€
Total45,44€
Capa Standing Grip Samsung Galaxy S24 EF-GS921CLE Azul Claro - EF-GS921CLEGWW
44,90€
Envio+3,80€
Total48,70€
Capa Samsung Galaxy S24 com Suporte e Fita Azul - 1700281070
49,49€
EnvioGrátis!
Total49,49€
Samsung Galaxy S24 Standing Grip Case Azul - 8806095365718
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Samsung Capa Standing com Fita Galaxy S24
43,90€
Envio+6,90€
Total50,80€
SAMSUNG CAPA SAMSUNG STANDING COM FITA S24 AZUL CLARO - F12CA09D-F97
47,40€
Envio+4,99€
Total52,39€
Samsung standing grip case funda para galaxy s24 (6.2\"\") azul claro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,90€
Envio+7,00€
Total57,90€
CAPA SAMSUNG GALAXY S24 STAND AZUL - 8806095365718
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Detalhes do Produto
Samsung Standing Grip Case. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Samsung, Compatibilidad: Galaxy S24, Tamaño máximo de pantalla: 15,8 cm (6.2\"\"), Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Azul claro, Soporte de sobremesa
Características
Pesos e dimensões
- Altura150,5 mm
- Largura74 mm
- Profundidade11,6 mm
- Peso45 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorAzul Claro
- Suporte para secretária
- Tamanho15,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24
- MaterialSilicone
Código de barras:8806095365718
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis