Samsung Capa Pop para Galaxy S24 Plus Transparente
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo42,95€
27,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung ef-xs926ctegww funda para galaxy s24+ (6.7\"\") transparente
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,12€
Envio+7,00€
Total34,12€
Capa Samsung com Encaixe para Acessórios S24+ Transparente - EF-XS926CTEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
Todas as Ofertas (26)
Samsung ef-xs926ctegww funda para galaxy s24+ (6.7\"\") transparente
27,12€
Envio+7,00€
Total34,12€
Capa c/ Encaixe p/ Acessórios p/ Galaxy S24 Plus (Transparente) - SAMSUNG - EF-XS926CTEGWW
22,93€
Envio+3,99€
Total26,92€
Samsung Galaxy S24+ Case Transparente - 8806095426655
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Capa Samsung Clear Gadget Case Galaxy S24+ transparent - EF-XS926CTEGWW
30,00€
Envio+4,90€
Total34,90€
Capa Samsung com Encaixe para Acessórios S24+ Transparente - EF-XS926CTEGWW
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
SAMSUNG Capa Samsung com Encaixe para Acessórios S24+ Transparente
48,86€
Envio+4,90€
Total53,76€
Capa Samsung EF-XS926CTEGWW 6.7\"\" Transparente - 8806095426655
43,90€
Envio+3,90€
Total47,80€
Capa Samsung Clear Case c/ encaixe para acessórios para Galaxy S24+ Transparente - 1700281068
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Capa Samsung com Encaixe para Acessórios S24+ Transparente
Pagamento em prestações
3x
51,90€
Envio+4,10€
Total56,00€
Detalhes do Produto
Samsung EF-XS926CTEGWW. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S24+, Tamanho máximo de ecrã: 17 cm (6.7´´), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Transparente, Suporte para secretária
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorTransparente
- Suporte para secretária
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24+
Código de barras:8806095426655
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis