Caixa Cartão Duplo 500x310x270mm (0,04185m3) 10un
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,52€
14,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OUTRAS Caixa Cart?o Duplo 500x310x270mm (0,04185m3) 10un - 2631026
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,53€
Envio+4,99€
Total21,52€
Caixa de Cartão > duplo 500x310x270mm( 0, 04185m3) 10un - 2631026 - 5608011120035
14,49€
Envio+6,50€
Total20,99€
Todas as Ofertas (4)
Caixa Cartão Duplo 500x310x270mm (0,04185m3) 10un (1 Uni.) - 2631026
12,31€
Envio+4,20€
Total16,51€
OUTRAS Caixa Cart?o Duplo 500x310x270mm (0,04185m3) 10un - 2631026
16,53€
Envio+4,99€
Total21,52€
Caixa de Cartão > duplo 500x310x270mm( 0, 04185m3) 10un - 2631026 - 5608011120035
14,49€
Envio+6,50€
Total20,99€
Paper Caixa de Cartão Duplo 50x31x27cm (0,04185m3) 10 Unidades - 2631026
17,71€
Envio+6,03€
Total23,74€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011120035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis