Berço Chicco Berco Next2me Essential Stone Re_lux
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo139,49€
124,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x41,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHICCO Next 2 Me Essential STONE RE_LUX - 8087042670000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
124,70€
EnvioGrátis!
Total124,70€
Chicco CHICCO BERCO NEXT2ME ESSENTIAL STONE RE_LUX
Pagamento em prestações
3x
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Chicco Next2Me Essential Cuna para Recién Nacido, Sostenible, Compatible con Diferentes Camas, Altura Ajustable, Inclinable, Buena Circulación de Aire, Colchón y Bolsa Incluidos, Color Gris - B0BMM7S59J
145,36€
EnvioGrátis!
Total145,36€
Berço cododo (cama de aproximação) Next2Me Essential, da CHICCO cinzento, Tamanho TU, 8058664165131
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Todas as Ofertas (8)
CHICCO Next 2 Me Essential STONE RE_LUX - 8087042670000
Pagamento em prestações
3x
124,70€
EnvioGrátis!
Total124,70€
Chicco - Next2me Essential | Berço Co-sleeping Next2me Essential: STONE RE_LUX - CH08087042670000
123,19€
EnvioGrátis!
Total123,19€
Chicco CHICCO BERCO NEXT2ME ESSENTIAL STONE RE_LUX
Pagamento em prestações
3x
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Next2me Essential | Berço Co-sleeping Chicco - Stone re_lux - Previsão de chegada para a 1ª quinzena de Maio. 13848-17094
124,70€
EnvioGrátis!
Total124,70€
Chicco Next2Me Essential Cuna para Recién Nacido, Sostenible, Compatible con Diferentes Camas, Altura Ajustable, Inclinable, Buena Circulación de Aire, Colchón y Bolsa Incluidos, Color Gris - B0BMM7S59J
145,36€
EnvioGrátis!
Total145,36€
Berço cododo (cama de aproximação) Next2Me Essential, da CHICCO cinzento, Tamanho TU, 8058664165131
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Chicco Berço Co-Sleeping Next2Me Essential Stone 08087042670000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
NEXT2ME ESSENTIAL STONE RE_LUX - 08087042670000
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Detalhes do Produto
O conforto habitual dos berços Chicco Next2me co-sleeping numa solução sustentável.Homologado desde o nascimento até aos 6 meses/máximo 9 kgCom 2 janelas em rede e colchão respirável para garantir a melhor circulação de ar dentro do berço.Adequado para diferentes tipos de camas graças aos 6 níveis de altura e aos pés rebatíveis.2 rodas giratórias com travão, para facilitar as deslocaçõesO revestimento pode ser removido e lavado à mão.Mala de transporte incluída.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664165131
Referência:8058664165131 | 8087042670000 | 3410063300602003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis