Indesit BWE 101496X WSV SPT 10Kg 1400RPM Classe A
Envio +18,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo397,12€
367,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x91,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,99€
- a 27/05/202491,97€
- a 26/06/202491,97€
- a 26/07/202491,97€
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MLR INDESIT 1400R.10K-BWE101496XWSVSPT - 32039243
378,62€
EnvioGrátis!
Total378,62€
MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT BWE101496XWSVSPT 10KG 1400RPM CLASSE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,99€
- a 27/05/202491,97€
- a 26/06/202491,97€
- a 26/07/202491,97€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
367,90€
Envio+18,00€
Total385,90€
Indesit M?quinas de lavar Indesit BWE 101496X WSV SPT - 8050147668313
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,24€
- a 27/05/2024100,23€
- a 26/06/2024100,23€
- a 26/07/2024100,23€
400,93€
EnvioGrátis!
Total400,93€
INDESIT MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 101496X WSV SPT
371,65€
Envio+15,00€
Total386,65€
Todas as Ofertas (33)
MLR INDESIT 1400R.10K-BWE101496XWSVSPT - 32039243
378,62€
EnvioGrátis!
Total378,62€
MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT BWE101496XWSVSPT 10KG 1400RPM CLASSE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,99€
- a 27/05/202491,97€
- a 26/06/202491,97€
- a 26/07/202491,97€
367,90€
Envio+18,00€
Total385,90€
Indesit M?quinas de lavar Indesit BWE 101496X WSV SPT - 8050147668313
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,24€
- a 27/05/2024100,23€
- a 26/06/2024100,23€
- a 26/07/2024100,23€
400,93€
EnvioGrátis!
Total400,93€
INDESIT MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 101496X WSV SPT
371,65€
Envio+15,00€
Total386,65€
MLR INDESIT 1400R.10K-BWE101496XWSVSPT - 869991668310
360,80€
EnvioGrátis!
Total360,80€
Máquina de Lavar Roupa Indesit BWE 101496X WSV SPT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,25€
- a 27/05/2024109,25€
- a 26/06/2024109,25€
- a 26/07/2024109,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
437,00€
EnvioGrátis!
Total437,00€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 101496X WSV SPT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,28€
- a 27/05/202497,26€
- a 26/06/202497,26€
- a 26/07/202497,26€
389,06€
EnvioGrátis!
Total389,06€
INDESIT MAQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT BWE101496XWSVSP( 1400 RPM - 10 KG - BRANCO ) - 4170F551-C4D
385,20€
EnvioGrátis!
Total385,20€
Máquina de Lavar Roupa Indesit BWE 101496X WSV SPT - 8050147668313
371,15€
EnvioGrátis!
Total371,15€
MLR INDESIT 1400R.10K-BWE101496XWSVSPT
373,91€
EnvioGrátis!
Total373,91€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 10 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 60,5 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)20 min
- Duração do ciclo (máx.)235 min
- Capacidade10 kg
- Com Temporizador
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemAlgodão 40°C, Delicado/seda, Enxaguar e torcer, Desporto, Lã
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Centrifugação1400 RPM
- Nível de ruído (lavagem)76 dB
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Cor da maçanetaPrateado
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
Ergonomia
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade605 mm
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo52 l
- Consumo de energia por 100 ciclos51 kWh
Código de barras:8050147668313
Referência:WE101496X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis