Oppo A79 5G 6.72" Dual SIM 8GB/256GB Mystery Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo295,14€
240,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x60,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 31/05/202460,00€
- a 30/06/202460,00€
- a 30/07/202460,00€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oppo A79 5G - 256GB - Preto Mistério
269,99€
Envio+2,90€
Total272,89€
OPPO A79 5G 6.7\"\" 8GB/256GB Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,52€
- a 31/05/202460,49€
- a 30/06/202460,49€
- a 30/07/202460,49€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
241,99€
Envio+4,50€
Total246,49€
Oppo A79 5G 8GB/256GB Preto - 631001001330
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 31/05/202460,00€
- a 30/06/202460,00€
- a 30/07/202460,00€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
240,00€
EnvioGrátis!
Total240,00€
Smartphone Oppo A79 5G 6.72\"\" Fhd+ 8Gb(+8) 256Gb Mystery Blac - 6932169337809
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,11€
- a 31/05/202465,09€
- a 30/06/202465,09€
- a 30/07/202465,09€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
260,38€
EnvioGrátis!
Total260,38€
Todas as Ofertas (16)
Oppo A79 5G - 256GB - Preto Mistério
269,99€
Envio+2,90€
Total272,89€
OPPO A79 5G 6.7\"\" 8GB/256GB Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,52€
- a 31/05/202460,49€
- a 30/06/202460,49€
- a 30/07/202460,49€
241,99€
Envio+4,50€
Total246,49€
SMARTPHONE OPPO A79 8/256GB PRETO - 6932169337809
253,99€
EnvioGrátis!
Total253,99€
Oppo A79 5G 8GB/256GB Preto - 631001001330
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 31/05/202460,00€
- a 30/06/202460,00€
- a 30/07/202460,00€
240,00€
EnvioGrátis!
Total240,00€
Smartphone Oppo A79 5G 6.72\"\" Fhd+ 8Gb(+8) 256Gb Mystery Blac - 6932169337809
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,11€
- a 31/05/202465,09€
- a 30/06/202465,09€
- a 30/07/202465,09€
260,38€
EnvioGrátis!
Total260,38€
Smartphone Oppo A79 5g 8gb 256gb Preto
242,99€
Envio+2,90€
Total245,89€
Oppo A79 5G 8GB/256GB Preto - Telemóvel- 110010346257
239,89€
EnvioGrátis!
Total239,89€
Oppo a79 5g 171 cm 6.72 dual sim android 13 u. - CPH2557
248,10€
Envio+4,49€
Total252,59€
Oppo A79 8gb/256gb 6.7´´ Dual Sim Preto - 6932169337809
231,99€
Envio+3,99€
Total235,98€
OPPO SMARTPHONE OPPO A79 5G 8/256 6,72\" BLACK - 7602C063-F75
243,60€
Envio+4,99€
Total248,59€
Detalhes do Produto
{""Descriu00e7u00e3o"":""OPPO A79 5G . Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 17,1 cm (6.72"), Resoluu00e7u00e3o: 1080 x 2400 pixels, Tipo de monitor: LCD. Famu00edlia de processador: MediaTek Dimensity, Modelo de processador: 6020. Capacidade RAM: 8 GB, Tipo de RAM: LPDDR4X, Capacidade de armazenamento interno: 256 GB. Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara traseira (numu00e9rico): 50 MP, Tipo de cu00e2mara traseira: Cu00e2mara dupla. Capacidade cartu00e3o SIM: Dual SIM. Sistema operativo instalado: Android 13. Capacidade da bateria: 5000 mAh. Cor do produto: Preto. Peso: 193 g""}
Características
Processador
- Frequência do processador2,2 GHz
- ProcessadorMediaTek Dimensity
- Modelo de processador6020
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura165,6 mm
- Largura76 mm
- Profundidade7,99 mm
- Peso193 g
Sensores
- Pedómetro incorporado
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkColorOS 13.1
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis391 ppi
- Luminosidade550 cd/m²
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1400:1
- Tipo de vidro do ecrãPanda Glass
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)680 cd/m²
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Elementos da lente da câmera frontalLente de 4 elementos
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.72 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Código de barras:6932169337809
Referência:6932169337809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis