Memória RAM Team Group Dimm T-Create Classic 32Gb DDR5 5600Mhz
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo103,98€
98,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x32,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 32GB DDR5 5600Mhz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,94€
Envio+4,95€
Total103,89€
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 32GB DDR5 5600Mhz
Pagamento em prestações
3x
104,03€
EnvioGrátis!
Total104,03€
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 32GB DDR5 5600Mhz - CTCCD532G5600HC4601
Pagamento em prestações
3x
105,47€
Envio+4,99€
Total110,46€
Todas as Ofertas (19)
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 32GB DDR5 5600Mhz
Pagamento em prestações
3x
98,94€
Envio+4,95€
Total103,89€
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 32GB DDR5 5600Mhz
Pagamento em prestações
3x
104,03€
EnvioGrátis!
Total104,03€
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 32GB DDR5 5600Mhz
94,32€
Envio+3,99€
Total98,31€
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 32GB DDR5 5600Mhz - CTCCD532G5600HC4601
101,44€
EnvioGrátis!
Total101,44€
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 32GB DDR5 5600Mhz - CTCCD532G5600HC4601
Pagamento em prestações
3x
105,47€
Envio+4,99€
Total110,46€
Team Group T-Create Classic 32GB DDR5 5600Mhz - 46445
96,90€
Envio+4,90€
Total101,80€
Memória Ram 32GB DDR5 DIMM Team Group T-CREATE Classic 5600MHZ - 765441869448
101,90€
Envio+3,90€
Total105,80€
Team Group Memoria Ram T-CREATE CLASSIC 32GB DDR5 5600Mhz
96,90€
Envio+6,90€
Total103,80€
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 32GB DDR5 5600Mhz CTCCD532G5600HC460 -
102,64€
Envio+3,99€
Total106,63€
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 32GB DDR5 5600Mhz - CTCCD532G5600HC4601
104,00€
EnvioGrátis!
Total104,00€
Detalhes do Produto
Team Group CTCCD532G5600HC4601. Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Configuração da memória (módulos x dimensões): 1 x 32 GB, Tipo de memória interna: DDR5, Velocidade do clock de memória: 5600 MHz, Factor de forma de memória: 288-pin DIMM, Latência CAS: 46, Cor do produto: Preto
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 32 GB
- ECC
- Latência CAS46
- CorPreto
- Velocidade5600 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- Largura de banda sequencial - 100% de leitura (até)44800 MB/s
- Voltagem de memória1.1 V
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura133 mm
- Largura7 mm
- Profundidade32 mm
Código de barras:0765441869448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis