Destaques
Ração Para Gato Adulto Cat Chow Trato Urinário 15kg
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Cat Chow Adult Special Care Urinary Tract Health rica em frango - 15 kg - 487894.1
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Purina Cat Chow Urinary Tract Health 15Kg - CP029015
51,80€
EnvioGrátis!
Total51,80€
Cat Chow Urinary Tract Health - Frango 15 Kg - TIG36098
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,80€
EnvioGrátis!
Total60,80€
Todas as Ofertas (14)
Ração Para Gato Adulto Cat Chow Trato Urinário 15kg
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Cat Chow Adult Special Care Urinary Tract Health rica em frango - 15 kg - 487894.1
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Purina Cat Chow Urinary Tract Health 15Kg - CP029015
51,80€
EnvioGrátis!
Total51,80€
CAT CHOW URINARY TRACT HEALTH 15 KG. - 5997204514424
45,30€
EnvioGrátis!
Total45,30€
Cat Chow Urinary Tract Health - Frango 15 Kg - TIG36098
Pagamento em prestações
3x
60,80€
EnvioGrátis!
Total60,80€
Purina Cat Chow Special Care Urinary Health : Peso - 15kg - 3677 5997204514424
45,30€
EnvioGrátis!
Total45,30€
Cat Chow Urinary Tract Health Gato adulto - Frango - Quantidade: 15 kg - 006000213
45,30€
EnvioGrátis!
Total45,30€
CAT CHOW URINARY 15kg - RACCCU15
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Cat Chow Urinary Tract Health Adulto - Frango - 15 Kg - 912251721
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
CAT CHOW Trato Urin?rio Frango - 15kg - 6518
45,50€
Envio+3,90€
Total49,40€
Detalhes do Produto
Cat Chow Urinary Tract Health é um alimento completo para gatos adultos que ajuda a manter o pH urinário e promove a saúde do trato urinário graças ao nível equilibrado de minerais.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Factos nutricionais
- Proteína32 %
- Teor de gordura11 %
- Cinza bruta7,5 %
- Fibra bruta2,5 %
- Teor de vitamina A17000 IU/kg
- Teor de vitamina D31410 IU/kg
- Teor de vitamina E120 mg/kg
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Sabor da comida de animalFrango
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina D3, Vitamina E
- Peso15 kg
Código de barras:5997204514424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis