Trust Headset GXT490W Fayzo 7.1 USB White
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo46,06€
43,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Gaming GXT 490W Fayzo Cascos Gaming USB 7.1 Sonido Envolvente, Drivers 50mm, 35% Plástico Reciclado, Micrófono con Cancelación de Ruido, RGB Auriculares con Cable Over-Ear PC PS5 - Blanco - B0CPQ11XVV
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Auriculares Gaming Con Micrófono Trust Gaming Gxt 490 Fayzo/ - 8713439253023
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Todas as Ofertas (26)
Trust Gaming GXT 490W Fayzo Cascos Gaming USB 7.1 Sonido Envolvente, Drivers 50mm, 35% Plástico Reciclado, Micrófono con Cancelación de Ruido, RGB Auriculares con Cable Over-Ear PC PS5 - Blanco - B0CPQ11XVV
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Auscultadores Headset Gaming GXT 490 Fayzo c/ Fios USB Type-A (Preto/Branco) - TRUST - 25302
40,00€
Envio+3,99€
Total43,99€
Auriculares Gaming Con Micrófono Trust Gaming Gxt 490 Fayzo/ - 8713439253023
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Headset TRUST GXT490W FAYZO 7.1 USB Branco 25302 -
42,86€
Envio+3,99€
Total46,85€
Headset TRUST GXT490W FAYZO 7.1 USB, white
42,09€
Envio+3,99€
Total46,08€
Headset TRUST GXT490W FAYZO 7.1 USB, white - 25302
46,47€
Envio+4,99€
Total51,46€
Trust Gxt 490 Fayzo Gaming Headset Prateado - 8713439253023
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Headset Trust GXT 490 Fayzo Branco - 25302
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Detalhes do Produto
Trust GXT 490 FAYZO. Tecnologia de conectividade: Com fios. Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Comprimento do cabo: 2 m. Cor do produto: Preto, Branco
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- ConectividadeCom fios
- Conetor USBUSB Type-A
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura180 mm
- Profundidade90 mm
- Peso290 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-A
- Guia de iniciação rápida
Detalhes técnicos
- Percentagem de material reciclado35 %
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Período de garantia2 ano(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Desempenho
- Comprimento2 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Branco
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Bandolete ajustável
- RGBMulti
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Luz de fundo
- Cabo amovível
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoDesativar som, Volume +, Volume -
- Nível de pressão de som (máx.)110 dB
- UtilizaçãoMotociclo
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Silenciamento de microfone
- Microfone destacável
- Número de microfones1
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores100 dB
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Redução de ruído
- Total Harmonic Distortion (THD)1 %
- Número de drivers2
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeSCS Product Category Rule (PCR)
Código de barras:8713439253023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis