Trust Headset GXT489W Fayzo White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,33€
32,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Gaming GXT 489W Fayzo Cascos Gaming para PC, PS5, PS4, Xbox Series X S, Switch, Mobile, 3.5 mm, 35% Plástico Reciclado, Auriculares Over-Ear Micrófono con Cancelación de Ruido - Blanco - B0CPQ1XC3P
35,37€
EnvioGrátis!
Total35,37€
Auriculares Gaming Con Micrófono Trust Gaming Gxt 489 Fayzo/ - 8713439252101
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Trust gxt 489w fayzo auscultadores com fios fita . - 25210
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,40€
Envio+4,49€
Total32,89€
Todas as Ofertas (29)
Trust Gaming GXT 489W Fayzo Cascos Gaming para PC, PS5, PS4, Xbox Series X S, Switch, Mobile, 3.5 mm, 35% Plástico Reciclado, Auriculares Over-Ear Micrófono con Cancelación de Ruido - Blanco - B0CPQ1XC3P
35,37€
EnvioGrátis!
Total35,37€
Auriculares Gaming Con Micrófono Trust Gaming Gxt 489 Fayzo/ - 8713439252101
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Auscultadores Headset Gaming Trust GXT 489W Fayzo c/ Fio Jack 3.5mm (Preto/Branco) - TRUST - 25210
24,89€
Envio+3,99€
Total28,88€
Trust gxt 489w fayzo auscultadores com fios fita . - 25210
28,40€
Envio+4,49€
Total32,89€
Headset TRUST GXT489W FAYZO Branco 25210 -
27,14€
Envio+3,99€
Total31,13€
Auscultadores Gaming Trust FAYZO GXT489W - Branco
31,99€
Envio+2,90€
Total34,89€
Headset TRUST GXT489W FAYZO, white
34,81€
Envio+4,95€
Total39,76€
Trust Gxt 489 Fayzo Gaming Headset Prateado - 8713439252101
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
Auriculares gaming con micrÓfono trust gaming gxt 489 fayzo jack 3.5 blancos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,06€
Envio+7,00€
Total38,06€
TRUST HEADSET TRUST GXT489W FAYZO, WHITE - 69A7A92F-BD6
30,50€
Envio+4,99€
Total35,49€
Detalhes do Produto
Trust GXT 489W FAYZO. Tecnologia de conectividade: Com fios. Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Comprimento do cabo: 1,2 m. Cor do produto: Preto, Branco
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Branco
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Bandolete ajustável
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Cabo amovível
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoDesativar som
- Nível de pressão de som (máx.)110 dB
- UtilizaçãoJogos
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeÁudio (3,5mm)
- Guia de iniciação rápida
Detalhes técnicos
- Percentagem de material reciclado35 %
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Período de garantia2 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura180 mm
- Profundidade90 mm
- Peso255 g
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 17000 Hz
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Silenciamento de microfone
- Microfone destacável
- Número de microfones1
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores100 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Total Harmonic Distortion (THD)1 %
- Número de drivers2
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeSCS Product Category Rule (PCR)
Código de barras:8713439252101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis