Kingston Pen 512GB USB3.2 GEN 1 DT KYSON
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo37,83€
31,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (26)
Kingston DataTraveler Kyson USB 3.2 Gen 1 Memoria USB 512GB - con Elegante Carcasa metálica sin capuchón - B0CRRH47NX
32,15€
Envio+2,99€
Total35,14€
Pen Drive Kingston DataTraveler Kyson 512GB USB 3.2 DTKN/512GB -
29,56€
Envio+3,99€
Total33,55€
Kingston technology datatraveler kyson unidade de. - SGKIN3512DTKN01
30,20€
Envio+4,49€
Total34,69€
Kingston Gen 1 Dt Kyson 512gb Pendrive Prateado - 0740617340761
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Pen Drive 512GB DataTraveler Kyson 200MB/s Metal USB 3.2 Gen 1 - 740617340761
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
Kingston Pen 512GB USB3.2 GEN 1 DT KYSON
28,90€
Envio+6,90€
Total35,80€
KINGSTON DATATRAVELER KYSON USB 3.2 GEN 1 CLÉ USB 512GO - AVEC ÉLÉGANT BOÎTIER MÉTAL SANS CAPUCHON DTKN/512GB
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
42,03€
EnvioGrátis!
Total42,03€
Detalhes do Produto
Kingston Technology DataTraveler Kyson. Capacidade: 512 GB, Interface de dispositivo: USB Type-A, Versão USB: 3.2 Gen 1, Velocidade de leitura: 200 MB/s, Velocidade de escrita: 60 MB/s. Cor do produto: Prateado
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPrateado
- FormatoSem tampa
Desempenho
- Capacidade512 GB
- Velocidade de leitura200 MB/s
- Velocidade de escrita60 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, 8.1, 8, Mac OS (v.10.10.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior403,9 g
- Comprimento da embalagem principal exterior120,7 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
- Altura da caixa principal exterior94 mm
- Largura da caixa principal exterior114,3 mm
Outras características
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem56 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem14,1 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura4,9 mm
- Largura12,6 mm
- Profundidade39 mm
- Peso4 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Segurança
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Código de barras:0740617340761
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis