Todas as Ofertas (6)
Samsung Odyssey G5 G51C 32'' 165Hz -1ms, Panel VA, resolución QHD 2,560 x 1,440, 3000: 1, HDR10, AMD FreeSync Premium Pro, Display Port, USB y Pie Ajustable, HDMI - B0CDTTCYWJ
269,33€
EnvioGrátis!
Total269,33€
Monitor Gaming Samsung Odyssey G5 32\" QHD 165hz - LS32CG510EUXEN
249,90€
Envio+5,20€
Total255,10€
Monitor samsung 32 va 165 hz - GY001S7194686
259,00€
Envio+8,99€
Total267,99€
SAMSUNG MONITOR SAMSUNG 32\" LS32CG510EU WQHD 165HZ - DC79D609-8D5
271,90€
Envio+6,99€
Total278,89€
Samsung Odyssey G5 32´´ Qhd Va Led 165hz Gaming Monitor Transparente - 8806094659177
308,99€
Envio+6,99€
Total315,98€
Samsung LS32CG510EUXEN Odyssey G5 32p WQHD VA 165Hz 1ms Flat 300cd/m2 DP - LS32CG510EUXEN
252,68€
Envio+98,28€
Total350,96€
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Switch KVM integrado
- Versão HDCP1.4
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Contraste
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Touch Screen
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,7 cm
- Tamanho visível, vertical69,7 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas29 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas42 kWh
- Potência29,2 W
- PortáteisExterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)48 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1370310
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,5 kg
- Altura (sem base)434,8 mm
- Comprimento (sem base)719,2 mm
- Largura (sem base)93,7 mm
- Peso (com suporte)6,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)719,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)597,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)248,8 mm
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-15 - 15 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-2 - 92 °
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- ConnectShare (USB)
- Tecnologias específicas da marcaBlack Equalizer
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Funciona com a Samsung Bixby
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- TV Plus
- Funcionalidade Tap view
- Compatível com Wireless Dex
Embalagem
- Profundidade da embalagem192 mm
- Altura da embalagem540 mm
- Comprimento da embalagem800 mm
- Peso da embalagem8,9 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1370310
Código de barras:8806094659177
Referência:LS32CG510EUXEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis