Gillette Fusion 5 Recarga 8 Unidades
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,12€
24,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Recargas Lâmina de Barbear Fusion 5 Gillette - 8001090420053
29,99€
Envio+2,99€
Total32,98€
Gillette Fusion 5 Cuchillas de Afeitar Hombre, Paquete de 8 Cuchillas de Recambio (el embalaje puede variar) - B08VBHXG4X
28,36€
Envio+2,99€
Total31,35€
Todas as Ofertas (4)
Recargas Lâmina de Barbear Fusion 5 Gillette - 8001090420053
29,99€
Envio+2,99€
Total32,98€
Gillette Fusion 5 Cuchillas de Afeitar Hombre, Paquete de 8 Cuchillas de Recambio (el embalaje puede variar) - B08VBHXG4X
28,36€
Envio+2,99€
Total31,35€
Gillette Fusion5 Recargas de Lâminas para Máquinas de Barbear 8 uds
37,17€
Envio+3,99€
Total41,16€
Detalhes do Produto
Regargas com 5 lâminas anti-fricção para um barbear apurado e um aparador de precisão para zonas difíceis de alcançar. A faixa lubrificante mais larga proporciona lubrificação após a passagem das lâminas para um barbear suave. Inclui estabilização adicional das lâminas para se adaptar aos contornos faciais.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8001090420053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis