Asus ROG Azoth Teclado Mecânico Moonlight White (Teclado Espanhol)
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
368,61€
em 4x92,16€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,16€
- a 01/06/202492,15€
- a 01/07/202492,15€
- a 31/07/202492,15€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado mecanico wireless asus rog azoth m701 wht espaÑol
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,16€
- a 01/06/202492,15€
- a 01/07/202492,15€
- a 31/07/202492,15€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
368,61€
Envio+7,00€
Total375,61€
Todas as Ofertas (4)
Teclado Asus ROG Azoth Wireless (NX Snow) Moonlight White - 4711387209110
297,90€
EnvioGrátis!
Total297,90€
Asus Rog Azoth M701 Gaming Wireless Keyboard Colorido - 4711387209110
313,99€
Envio+3,99€
Total317,98€
Asus rog azoth teclado rf wireless bluetooth qw. - GY001S7832483
332,70€
Envio+4,49€
Total337,19€
Teclado mecanico wireless asus rog azoth m701 wht espaÑol
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,16€
- a 01/06/202492,15€
- a 01/07/202492,15€
- a 31/07/202492,15€
368,61€
Envio+7,00€
Total375,61€
Detalhes do Produto
Asus ROG Azoth Wireless (NX Snow) Moonlight White. Características destacadas.Visor OLED.Três modos de conectividade.Tecla mecânica ROG NX.Design ergonómico.Especificações:-Utilização do 2.0 / RF 2.4GHz / Bluetooth 5.1.-Tecla do mecânicas ROG NX.-Idioma do numé.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711387209110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis