Nacon Suporte de TV HDMI 2.0 para Nintendo Switch/OLED
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo38,60€
35,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte tv nintendo switch/oled negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,47€
Envio+7,00€
Total46,47€
Altifalante Bluetooth Portátil Nacon SWITCHTVSTAND Preto - S55172559
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,40€
EnvioGrátis!
Total47,40€
Todas as Ofertas (6)
Stand TV - Nintendo Switch
33,98€
Envio+2,90€
Total36,88€
Nacon Switchtvstand Switch Tv Stand Prateado - 3665962019452
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
Soporte tv nintendo switch/oled negro
39,47€
Envio+7,00€
Total46,47€
Nacon Suporte de TV HDMI 2.0 para Nintendo Switch/OLED
40,65€
Envio+4,25€
Total44,90€
Altifalante Bluetooth Portátil Nacon SWITCHTVSTAND Preto - S55172559
47,40€
EnvioGrátis!
Total47,40€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Portátil Nacon SWITCHTVSTAND Preto ao melhor preço. Tipo: Altifalante Bluetooth Com fios Cor: Preto Plataforma: Nintendo Switch Fonte de Alimentação: Com fios
Características
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura100 mm
- Profundidade155 mm
- Peso125 g
Características
- CorPreto
- TipologiaEstação de acoplamento
- PlataformaNintendo Switch
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:3665962019452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis