ZTE Blade A34 6.6" Dual SIM 6GB/64GB Green
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo79,29€
72,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x24,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Zte Blade A34 Verde 2gb+4gb/64gb 6.6\" Dual Sim
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,90€
Envio+3,89€
Total73,79€
Smartphone Zte Blade A34 6,6\"\" Hd+ 2+4Gb/64Gb 2+3Mp/5+3Mp Gr - 6902176103209
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,46€
EnvioGrátis!
Total72,46€
Smartphone zte blade a34 6,6\"\" hd+ 2+4gb/64gb 2+3mp/5+3mp green
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
71,98€
Envio+7,00€
Total78,98€
Smartphone ZTE Blade A34 - 64GB - Green
89,99€
Envio+2,90€
Total92,89€
Todas as Ofertas (13)
Smartphone Zte Blade A34 Verde 2gb+4gb/64gb 6.6\" Dual Sim
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+3,89€
Total73,79€
Smartphone Zte Blade A34 6,6\"\" Hd+ 2+4Gb/64Gb 2+3Mp/5+3Mp Gr - 6902176103209
Pagamento em prestações
3x
72,46€
EnvioGrátis!
Total72,46€
Zte Blade A34 2gb/64gb 6.6´´ Dual Sim Verde - 6902176103209
60,49€
Envio+3,99€
Total64,48€
ZTE Blade A34 64GB/4GB Dual SIM Verde - P963F94-GREEN
64,90€
Envio+3,80€
Total68,70€
Smartphone zte blade a34 6,6\"\" hd+ 2+4gb/64gb 2+3mp/5+3mp green
Pagamento em prestações
3x
71,98€
Envio+7,00€
Total78,98€
Smartphone ZTE Blade A34 - 64GB - Green
89,99€
Envio+2,90€
Total92,89€
ZTE Blade A34 4GB/64GB Verde - Telemóvel- ZTE_A34_64GB_GREEN
70,13€
Envio+3,95€
Total74,08€
Smartphone ZTE A34 64GB/2GB DualSIM Verde - P963F94-GREEN
74,90€
Envio+3,90€
Total78,80€
Smartphone ZTE Blade A34 6,6\"\" Octa Core 2 GB RAM 64 GB Verde 175118
Pagamento em prestações
3x
78,99€
Envio+5,99€
Total84,98€
ZTE Blade A34 4GB/64GB Verde - ZTE_A34_64GB_GREEN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Detalhes do Produto
Dimensões : 78,5 x 164 x 8,5 mm Peso : 185g SoC : Unisoc SC9863A Processador : 4x ARM Cortex-A55 de 1,6 GHz, 4x ARM Cortex-A55 de 1,2 GHz, Número de núcleos : 8 Processador gráfico : PowerVR GE8322 / IMG8322, 550 MHz, Número de núcleos : 2 RAM : 4 GB, 1600 MHz Memória interna : 64 GB Cartões de memória : microSD, microSDHC, microSDXC Tela : 6,6 polegadas, IPS, 720 x 1612 pixels, 24 bits Bateria : 5000 mAh, polímero de lítio (polímero de íon de lítio) Sistema operacional : Android 13 Câmera : 2560 x 1944 pixels, 1280 x 720 pixels, 30 fps Cartão SIM : Nano-SIM Wi-Fi : b, g, n, ponto de acesso Wi-Fi USB : 2.0, USB tipo C Bluetooth : 4.2 Localização/Navegação : GPS, A-GPS
Características
Processador
- Frequência do processador1,6 GHz
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1612 pixels
- Tamanho de Ecrã6.6 "
Design e Características Físicas
- CorGreen
Rede
- Rede4G
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Flash da câmara traseira
Monitores
- Resolução de Ecrã720 x 1612 pixels
- FormatoPlano
Navegação
- Localização
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna64 GB
Código de barras:6902176103209
Referência:6902176103209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis