MSI MAG FORGE 120A AIRFLOW Vidro Temperado USB 3.2
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,17€
em 3x27,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja Gaming Msi Mag Forge 120A Airflow Atx Negro - 4711377121576
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,17€
EnvioGrátis!
Total81,17€
Todas as Ofertas (11)
Caja Gaming Msi Mag Forge 120A Airflow Atx Negro - 4711377121576
Pagamento em prestações
3x
81,17€
EnvioGrátis!
Total81,17€
Caixa ATX MSI MAG FORGE 120A AIRFLOWPreta - MSI3067G23A21809
75,90€
EnvioGrátis!
Total75,90€
Caixa MSI MAG Force 120A Airflow Preta (ATX) (Vidro Temperado) - 306-7G23A21-809
72,90€
Envio+5,90€
Total78,80€
Caixa ATX MSI MAG FORGE 120A AIRFLOW RGB Preta - MSI120A
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
MSI MAG FORGE 120A AIRFLOW Vidro Temperado USB 3.2
82,32€
EnvioGrátis!
Total82,32€
CAIXA M-ATX MSI MAG FORGE 120A AIRFLOW - 306-7G23A21-809
83,00€
EnvioGrátis!
Total83,00€
Caja Gaming msi mag Forge 120a Airflow atx Negro - 4711377121576
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,35€
Envio+4,99€
Total83,34€
Caixa Gaming MSI MAG Forge 120A Airflow ATX Preta -
83,90€
Envio+3,80€
Total87,70€
Msi mag forge 120a airflow caixa para computador . - 306-7G23A21-809
80,90€
Envio+7,99€
Total88,89€
Caja pc msi mag forge 120a airflow midi tower negro, transparente
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
88,01€
Envio+7,00€
Total95,01€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Indicadores LED
- CorPreto, Transparente
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialRede, Gesso
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura498 mm
- Largura210 mm
- Profundidade411,6 mm
- Peso6 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,240 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Embalagem
- Peso da embalagem6,96 kg
Código de barras:4711377121576
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis