Destaques
ASUS ROG Zephyrus G16 GU605MI-74B47BB1 Intel Core Ultra 7 155H/16GB/1TB SSD//RTX4070/16\" (PT)
2.629,00€
EnvioGrátis!
Total2.629,00€
Portátil Asus ROG Zephyrus G16 (2024) 16\" GU605MI-74B47BB1 Platinum White 90NR0IS4-M005X0
2.699,90€
EnvioGrátis!
Total2.699,90€
Portátil ASUS ROG Zephyrus G16 GU605MI-74B47BB1 Intel Core Ultra 7 155H 16'' 2.5K 16GB 1TB RTX 4070 W11H Branco - 4711387419519
2.689,90€
EnvioGrátis!
Total2.689,90€
Todas as Ofertas (8)
ASUS ROG Zephyrus G16 GU605MI-74B47BB1 Intel Core Ultra 7 155H/16GB/1TB SSD//RTX4070/16\" (PT)
2.629,00€
EnvioGrátis!
Total2.629,00€
Portátil Asus ROG Zephyrus G16 (2024) 16\" GU605MI-74B47BB1 Platinum White 90NR0IS4-M005X0
2.699,90€
EnvioGrátis!
Total2.699,90€
Portátil ASUS ROG Zephyrus G16 GU605MI-74B47BB1 Intel Core Ultra 7 155H 16'' 2.5K 16GB 1TB RTX 4070 W11H Branco - 4711387419519
2.689,90€
EnvioGrátis!
Total2.689,90€
Portatil ROG Zephyrus GU605MI Intel Core Ultra 7 155H 16GB 1TB 16.0 WQXGA Windows 11 Home Branco 90NR0IS4-M005X0
2.663,90€
EnvioGrátis!
Total2.663,90€
Portátil ASUS - Intel Core Ultra 7 155H / RTX 4070 8GB / 16GB RAM / 1TB SSD / 16\" / Windows 11 Home - ROG Zephyrus GU605MI-74B47BB1
2.699,99€
EnvioGrátis!
Total2.699,99€
Portátil Asus ROG Zephyrus G16 GU605MI-74B47BB1 16\" Ultra 7 155H 16GB SSD 1TB RTX 4070 W11 Home B... - 90NR0IS4-M005X0
2.699,90€
EnvioGrátis!
Total2.699,90€
ASUS ROG Zephyrus G16 GU605MI-74B47BB1 Intel Core Ultra 7 155H/16GB/1TB SSD//RTX4070/16' W11 - 90NR0IS4-M005X0
2.719,58€
Envio+5,00€
Total2.724,58€
Asus ROG Zephyrus GU605MI - Intel Core Ultra 7 155H, 16GB, 1TB, 16.0 WQXGA, Windows 11 Home - White > preço válido para unid pré estabelecidas - 90NR0IS4-M005X0
2.771,40€
EnvioGrátis!
Total2.771,40€
Detalhes do Produto
Potência, precisão e elegância definem o Zephyrus G16 2024. Mais fino e elegante do que nunca, o Zephyrus G16 continua a ter o mesmo sentido de estilo e individualidade que sempre o distinguiu da multidão. Com um chassis totalmente em alumínio maquinado por CNC, este portátil é a combinação perfeita de desempenho e estilo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711387419519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis