Trixie Bastão XXl Peixe e Catnip 65cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,60€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bastao "Xxl" C/ Peixe E Catnip - 65 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,60€
Envio+3,40€
Total9,00€
Bastão XXL com Peixe - 45484
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,50€
Envio+4,40€
Total10,90€
Todas as Ofertas (4)
Bastao "Xxl" C/ Peixe E Catnip - 65 Cm
5,60€
Envio+3,40€
Total9,00€
Trixie Bastão com Peixe e Catnip 65 cm (Ref.45484)
5,42€
Envio+2,49€
Total7,91€
Bastão XXL com Peixe - 45484
6,50€
Envio+4,40€
Total10,90€
Bastão XXL com peixe e catnip - Trixie - 27576
5,62€
Envio+3,90€
Total9,52€
Características
- TipoCorda
- CorPreto
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Alças de mão
- MaterialPlástico, Poliéster
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura650 mm
Código de barras:4011905454849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis