Jovi Plasticina Barra 10 Sortido de 50 g - 70-10S
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,09€
5,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plastilina jovi 70 tamaño pequeño bandeja de 10 unidades colores surtidos - B000NMAJVK
7,38€
Envio+2,99€
Total10,37€
PLASTICINA JOVI BARRA 10 CORES SORTIDAS DE 50 GR 70-10S - 50276.00
6,10€
Envio+5,54€
Total11,64€
Tabuleiro 10 jovi 70/10s plasticina pellets - Unidade - 70/10S
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,80€
Envio+4,49€
Total10,29€
PLASTICINA JOVI BARRA 10 CORES SORTIDAS - 25484
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,53€
Envio+4,50€
Total10,03€
Todas as Ofertas (7)
Plasticina JOVI | cores sortidas | 10 x 50 g
4,50€
Envio+3,95€
Total8,45€
Plastilina jovi 70 tamaño pequeño bandeja de 10 unidades colores surtidos - B000NMAJVK
7,38€
Envio+2,99€
Total10,37€
PLASTICINA JOVI BARRA 10 CORES SORTIDAS DE 50 GR 70-10S - 50276.00
6,10€
Envio+5,54€
Total11,64€
Tabuleiro 10 jovi 70/10s plasticina pellets - Unidade - 70/10S
5,80€
Envio+4,49€
Total10,29€
PLASTICINA JOVI BARRA 10 CORES SORTIDAS - 25484
5,53€
Envio+4,50€
Total10,03€
Jovi PLASTICINA JOVI BARRA 10 CORES SORTIDAS DE 50 GRS - 70-10S
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,46€
Envio+4,99€
Total11,45€
Plasticina jovi barra 10 cores sortidas de 50 gr
6,29€
Envio+8,65€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Jovi
Tipo: Plasticina
Cor: Sortidos
Peso: + de 50 g
43x165x74
Marca: Jovi
Tipo: Plasticina
Cor: Sortidos
Peso: + de 50 g
43x165x74
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412027001236
Referência:70-10S | 25484 | OFF025484CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis